Сегодня парадное закрытие МКФ Юность

e1622dae

Google Реклама — это сервис контекстной и поисковой рекламы, который позволяет владельцам бизнеса продавать свои товары или услуги. Реклама в Гугл одинаково подходит как для небольших интернет-магазинов, так и для крупных компаний.

Процедура стартует в 18:00 в кинозале Киев, будут вручены основные бонусы фестиваля:

— Гран-при кинофестиваля Юность — бонус, который присуждается интернациональным жюри фестиваля за самый лучший кинофильм всей состязательной платформы. Владелец Гран-при приобретает финансовое награждение размером $10 000, фигурку Скифский бык — знак фестиваля, и диплом жюри.

— Бонус за самый лучший кинофильм в любой категории Киевского интернационального кинофестиваля Юность присуждается интернациональным жюри кинофестиваля за самый лучший студенческий кинофильм, самый лучший полнометражный кинофильм, и за самый лучший малометражный кинофильм. Чемпионы приобретают награждения размером $2 500, либо равносильную данной сумме вещественную премию и дипломы жюри. И бонусы Экуменического жюри и жюри ФИПРЕССИ.  В заключительный день корреспондентам также покажут один из наиболее предстоящих программ обозримых лет, киноальманах Актау. Для тебя , инициированный Факультетом Вице-президента В. Ющенко. Демонстрация 27 ноября в 12:00 в зале Фильмотека. В 2018 году пир посетили не менее 200 всемирных экспертов кино — артистов, режиссеров, продюсеров. В их числе знаменитый отечественный сценарист Борис Хлебников, легенда всемирного кино Лео Каракс, знаменитая швейцарская музыкантша Алена Черни, режиссеры Александр Расторгуев, Кирилл Разлогов, германский создатель Симона Бауманн и другие. В платформе были представлены кинофильмы Лео Каракса, Кристофа Оноре, Ким Ки-Дука, Фолкер Шлендорфа, Агнешки Холланд, Томаса Винтернберга, Милаша Формана, и прочих. В платформе 2014 г продемонстрировали около 300 картин из не менее чем 50 стран мира. Абсолютное большинство кинофильмов состязательной платформы представляли лично их разработчики. Лео Каракс продемонстрировал российской аудитории собственную заключительную работу Святые двигатели с Дени Лавана, Кайли Миноуг и Евой Мендес в основных ролях, и дал мастер-класс для всех желающих. Знатоки малометражного кино могли насладиться самыми лучшими выделенными деюбтамы, и пройти на Короткие ночи швейцарского, французского и германского длинных километров. Отечественную платформу украсили кинофильмы Дуни Смирновой, Бориса Хлебникова, и Михаила Сегала. Скандинавскую платформу подъехали представлять одни из наиболее важных режиссеров нашего времени, Мартин Лунд и Аку Лоухимиес. Запомнилась текущая Юность и мастер-классами с реальными гуру собственного дела: Борисом Хлебниковым, Теодором Ушевым, Викторией Онищенко и другими. Одной из наиболее предстоящих программ стал государственный конкурс, где созерцателям продемонстрировали, как свежие ослепительные дебюты, так и теперь объявленные во всем мире работы, к примеру победителя МКФ в Локарно Ядерные отходы Мирослава Слабошпицкого.Медиа-партнеры фестиваля: Журналист.net, Український тиждень, ПростоРадіо, What’с On, Миниатюра, Kyiv weekly, ART Ukraine, Платформа, Телекритика, Українська культура.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.