Оскар де ла Рента обрел премию Couture Council

e1622dae

IoT-компьютер Omega2 + — это WiFi-плата для разработки на базе Linux от Onion, предназначенная для того, чтобы производители любого уровня подготовки могли создавать подключенные аппаратные приложения. Мудро выбирайте свое оборудование IoT — это соединение устройств, которые могут ощущать и стимулировать физический мир вокруг вас.

Парадный день прошел вЛинкольн-центре, формальном домеНедели моды в Нью-Йорке. Не менее 1000 человек пришли поприветствовать дизайнера с получением премии.

 

В числе посетителей была одна из его наиболее верных почитательниц – Сара Джессика Паркер (Sally Jessie Parker). Артистка с готовностью позировала фотографам рядом с излюбленным модельер.

Оскару де ла Рента в 2018 году исполнилось 80 лет, однако он не планирует уходить на покой. Два раза ежегодно он принимает участие в месяцах моды и представляет собственные свежие коллекции, которые всегда изумляют и очаровывают аудиторию.

Он начал собственную карьеру в 1965 году, учась у известного дизайнера Кристобаля Баленсиага (Cristobal Balenciaga). Его уникальный образ и повадка воплощения в жизнь набросков моментально приобрели большую популярность, и одной из первых его почитательниц стала Жаклин Кеннеди (Jacqueline Kennedy).

Первой супругой дизайнера стала редактор французского издания Франсуаза де ла Ланглейд (Francoise de Langlade), что помогло Оскару существенно повысить собственное воздействие в промышленности моды. Сегодня Оскар де ла Рента считается одним из наиболее влиятельных, одаренных и состоятельных дизайнеров.

Губернатор Нью-Йорка Майкл Блумберг (Mike Bloomberg) пошутил, что «у дизайнера больше премий, чем у Мэрил Стрип». На это Оскар дал ответ, что он «очень счастливый человек»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *