Call of Duty: Warzone Mobile

e1622dae

Когда выйдет CoD Warzone Mobile?

Activision еще не назвала планируемую дату исхода. Но, как докладывается в твите, поиск создателей до сих пор активно проводится. Потому не трудно догадаться, что проект до сих пор располагается на весьма начальной ступени и не будет произведен на протяжении пары лет. Мы ждем его не ранее 2024 года, вероятно, даже позднее.

Кто разрабатывает CoD Warzone Mobile?

Организация Activision, что логично, вновь играет в роли издателя. Помимо этого, в настоящее время доказано, что несколько студий-разработчиков работают над Warzone mobile:

Диджитал Legends
Beenox
Activision Shanghai Studio
Solid State Studios
Activision Central Tech
Demonware

В этих студиях есть несколько значительных должностей создателей, которые можно отыскать (перечислены тут).

Call of Duty: Warzone Mobile — условно-бесплатная подвижная абонентская игра в жанре шутера от первого лица с геймплейными элементами жанра королевской схватки, проектируемая Диджитал Legends Entertainment, при содействии Beenox, Activision Shanghai Studio, Solid State Studios, Demonware, издаваемая Activision, для механизмов на основе ОС Андроид и iOS. Игра будет считаться мобильной модификацией Call of Duty: Warzone.

На каких платформах выйдет CoD Warzone Mobile?

Пока не докладывается никаких деталей о приборах, на которых будет работать игра. Так как Call of Duty Mobile также была произведена для Андроид и iOS, мы с полной уверенностью подразумеваем, что Warzone Mobile также будет предлагаться для клиентов обоих ОС.

Как играть в CoD Warzone Mobile?

Activision также не позволила объяснений насчет этого, и, разумеется, в настоящее время нет никакого геймплея, который можно было бы заметить. Игра, возможно, базируется на весьма удачной Call of Duty Mobile, которую за прошлое время закачали не менее 300 млн раз.

Как назвал формальный сайт Call of Duty, шутер Warzone обретет мобильный спин-офф. К объявлению прилагалось оглашение о должностях на разные созидательные и административные должности в рамках проекта. Не было произведено ни снимков экрана, ни даже видеоматериалов, потому не трудно догадаться, что игра до сих пор располагается на весьма начальной ступени подготовки.

Собственным релизом создатели обогнали бизнес-инсайдера Тома Хендерсона, который планировал напечатать рецензию на мобильную игру, поскольку видел кадры из нее. В Twitter он заявил, что впечатлен новой игрой, впрочем и задержал собственные ожидания сравнительно графики. Пресс релиз и будет ли игра также free-to-play, как ее младший брат, пока не понятно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.