Устанавливаем собственный интимный характер

e1622dae

секс

Но, на время одинокая четверть населения земли терзается одним и аналогичным вопросом: как правильно выбрать? Принимая во внимание, что в данном реальном «супермаркете» продукт назад не принимают.

В первую очередь, интимный характер. Если приняли решение не прогадать, то лучше с данным являться. По-другому вероятны разные казусы, основные прямо к прощанию. 

К примеру, Вы — горячая и бойкая девушка, которая уснуть не в состоянии без отличного секса, а компаньону Вашему довольно два контакта в месяц. Как это? А нарветесь на такого, узнаете! И не старайтесь препираться с природой, едва ли удастся «реорганизовать» возлюбленного под себя. Если это супруг? Вот и задумывайтесь, до того, чем в ЗАГС уходить!

Бал-маскарад

И хорошо бы на 1-м свидании можно было определиться. А нет! Любовь создает с нами реальные чудеса. Мы пытаемся прийтись по душе ставленнику и из-за этого совершаем нехарактерные нам действия. И прекрасно, если, в конечном счете, все обойдется, а у вероятных мужей будут одинаковые постельные «интересы». Если нет? Нет, мы дерзать не можем!

Не надо тянуть в кровать любого и «квалифицированным маршрутом» отвечать на вопрос сопоставимости. Исследователи достаточно давно обнаружили определенные внутренние симптомы, которые дают возможность, как говориться, «на глаз» установить вид сексуального характера. А их всего 3: мощный, средний и слабый. Это находится в зависимости от значения гормонов и генов.

Мощный вид характера

Приземистый, низкий парень, с отличным состоянием и голодом. Растительности на лице значительно больше, чем на голове, губки кованые. В кровати все делает оперативно и без прелюдий. Способен не только лишь прекрасно показать собственные возможности, но также и повторить это неоднократно. Руководители по природе, завоевывают девушку с первого взгляда, готовы решить любую неприятность по жизни.

Такой вид мужчины подходит той, которая грезит о агрессивном самце, способном сохранять и доставать хлеб насущный. Впрочем, его трудно назвать правильным, однако сражаться с его полигамностью можно. Ему необходим секс? Дай его! А избыток энергии нацель в необходимое направление, к примеру, на завоевание спортивных рекордов. Если рассуждать о звездных телах, то образцом этого сексуального вида могут быть Д.Клуни, Д. Николсон, К.Оуен, Р. Кроу, Д. Стэтем, Д.Депп. А из «наших», наверное, Алексей Чадов и Владимир Машков.

Слабый вид характера

Подтянутый, даже непрочный, с нежными волосами по всему телу. Очень большой парень со слабым состоянием и ювелирными свойствами лица. Гастроном, слывет романтиком. В отношениях все ласково и умильно. Свечки, дорогостоящее пиво и продолжительные дискуссии. Секс, если бывает, то оставляет отличное ощущение. Он правилен и с ним удобно в жизни, из-за этого в особенности подойдет той девушке. которая оценивает завещанное общение и безмятежную погоду в жилище. 

Секс здесь далеко не основное, основное — его состояние здоровья и узкая добрая организация. Вот о них голова будет болеть у всей семьи, надо будет иметь это ввиду. Образцов  слабого характера можно привести массу, обойдемся лишь вот данными: Леонардо Ди Каприо, Майкл Джексон, Орландо Блум, Киллиан Мерфи, Хью Грант. У нас же — Витас.

Средний вид характера

В большинстве случаев, они предрасположены к полноте, а рост — выше среднего. Состояние здоровья просто есть, не то, чтобы атлетическое, так — страдает редко. С растительностью также общий порядок, она у него средняя. И, вообще, у него все среднее, такой вот средний вид. 

Несколько занудный, однако жить с ним можно и даже очень хорошо. У него все на месте: и мощь, и притягательность, и ослепительные чувства. Отношения создаст правильно, правилен, однако без фанатизма. Подойдет той женщине, которая грезит о обычном женском блаженство с мужчиной. Минус 1 — чересчур распространен. Образцы: Том Круз, Брэд Питт, Уилл Смит, Робин Уильямс, Джастин Тимберлейк и херувим Киану Ривз.

С годами сексуальность у представителей двух полов меняется. У парней падает, а у девушек повышается. Из-за этого женщины в возрасте обзаводятся не менее бойкими отроками «для потех», а мужчины в годах предпочитают восхищать дорогих девушек, у которых характер еще и не пробуждался. Такая жизнь… 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *