Фатальная девушка

e1622dae

девушка,тело

И в первую очередь они не в состоянии выдержать перед обольщением и чарами женщины-вамп.

Кровоточащая помада на выпуклых губах, аналогичного тона ноготки, хищный, горячий взгляд из-под темных длинношерстных ресниц — такая горячая черноголовая красавица едва ли оставит безразличным хоть кого-то. 

Но, как оказалось в реальности, такой нахальный вызывающий внешний облик может не отвечать внутреннему (духовному) охватываемому женщины-загадки.

Изначально фатальная девушка после долгого «присматривания» оказывается уязвимой, крайне застенчивой, нежной особенной. Один позитивный нюанс — 1 день вы всё-таки побываете под чарами как раз фатальный девушки, а не неимущей овечки, исчезающей под данной личиной.

Вторая задача многих парней — крайне насыщенная девушка. Да, угодить на удочку к такой девице очень просто, еще они — возлюбленная цель для альфонсов.

Девушка с отличным состоянием за поясницей имеет возможность позволить себе и солярий, и фитнес-центр с индивидуальным тренером для удержания прекрасной фигуры, и собственного диетолога, парикмахера и т.д. Другими словами с наружными данными, как и с денежными, неприятностей она не имеет, почему не постараться заполучить такую конфетку? 

Вот здесь и стартуют неприятности, лишь у тебя, а не у нее. Так как, избрав в спутницы такую богатую женщину, ты должен быть под стать ей, другими словами такие же костюмы от Версаче, такие же парфюмы от Хьюго Шеф, такие же иномарки авто, еще дорогостоящие бары и приём значительных посетителей… На это все уйдет немало денежных средств, однако вопрос с покорением её сердца так и останется. Такие женщины пристрастились к поклонению и вашу любовь будут принимать как надлежащее, если ты не её значения.

В ее голове регулярно будет летать идея о том, что ты позарился на её капитал, а не на неё и что она обязана отыскать кого-то благороднее…

Есть 1 отличный повод, который вполне может вынудить тебя потерпеть данную бизнесвумен — а вдруг она оставит тебе немаленькую сумму в наследие? Впрочем нужно будет обождать «немножко»…

Еще одно обольщение, через которое нужно пройти мужчинам — возлюбленная супруга самого близкого друга. Вам непонятно почему представляется, что раз друг избрал как раз её, то означает она — наиболее прекрасная, наиболее добродушная, лучше всех делает, в целом — эталон. 

Однако нужно отметить, что это ухаживание, может доставить такую порцию адреналина, побольше, чем разглаживание на китовых акулах… А нужно ли дерзать и переменять собственную жизнь в невразумительный мексиканский сериал? Вполне может быть лучше выбрать другой субъект ваших сердечных требований? Один позитивный момент в такой истории — чувство экстрима…

Очередной запрещенный, однако чересчур вкусный плод — не достигшая совершеннолетия красотка. Разумеется, отличная фигура, лицо не испорченное парфюмерией, открытость и детская недогадливость это так умильно… 

Ты рядом с ней и себя ощущаешь помоложе, однако после недели операций по дискоклубам, где не осталось медлительных танцев, после диалогов о приевшейся «физичке» и данной мымре «математичке», о подруге Тане, влюбившейся в Петю из параллели и после перемывания косточек всем привлекательным артистам, наконец начинаешь осознавать, что ваш головной мозг не вынесет такой деградирующей атаки… Однако плюс в подобном общении всё-таки есть: вероятно после встрясок на танцполе ваш пивоваренный живот немножко растрясется, быть может и не только лишь живот.

Довольно часто парней начинает мучить ностальгия и они доверяются грезам о том, как было бы прекрасно начать всё с нулевой отметки и вернуть собственную прежнюю  любовь. Так как всем хорошо известно, что время исцеляет царапины и всё ужасное забывается. 

Однако не стоит забывать, что если вы позабыли о том, как она сбрасывала с балкона в припадке бешенстве ваши вещи, и жгла телефонный аппарат с странными смс-ками в пиве, которое вы соображали с товарищами, то это не означает, что эти зависимости неизвестно куда пропали, ну и едва ли соседи и приятели позабыли такие проделки. 

Не следует шевелить прошлое и делать старые ошибки, раз вы разошлись, то на это были причины, и скорее всего достаточно солидные. Позитивный момент такихотношений: вы обоснуйте, что творцы женских романов пишут истину.

Ну и пожалуй в бурных вымыслах любого мужчины находится конек про любовницу — начальницу! Да да, лишь представьте себе, что данная прекрасная, роскошная блондиночка (Дженифер Лопес сравнивая с ней — отдыхает) — ваш прямой руководитель. 

Она без любого усилия балагурит с вами на все темы, обсуждает профессиональные вопросы, консультируется, как лучше поступить в какой-то обстановки, и вы готовы посоветовать ей попить кофе в свободное от работы время. В данном и заключается ключевая ошибка, так как очень многие бизнесвумен не пристрастились перемешивать собственную жизнь и работу. И выход она посчитает быстро — вышлет вас в свободное плавание.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.