Как добавить сексапильности в ваши отношения

e1622dae

привлекательность

И ждали не дождались этапа, когда останетесь один на один. Теперь вы с изумлением отмечаете, что за несколько небездарно проведенных лет ваш дефект немного поменялся.
 Без вины виновные
По звонку будильника вы с супругом безропотно выбираетесь из кровати. «Зайка, ты съел витаминку?» — невнимательно тревожитесь вы, разливая кофе. «Да, буду не позднее 8», — отвечает супруг.
Педагоги в детском садике не переглядываются значительно, как в те вчерашние времена, когда вы — блещущие — на час позднее сдавали им проспавшего малыша, наскоро одетого в ярко-красный башмак и голубой кроссовок.
Вечера стали такими приятными и бытовыми, что даже как-нибудь неудобно покушаться на покой излюбленного, с энтузиазмом просекающего в интернациональную политику, а не посматривающего в вашу сторону. Тем не менее, и он не срывается, если вы укладываетесь дремать позднее него. У вашей пары быстро вышли моральные принципы — никаких поцелуев и объятий в публичных местах. Симптом в одинаковой мере хвалебный и серьезный. Так как такая добродетельность может привести к тому, что вы начнете представлять секс «глупостями» и обнимать супруга только в лоб.
Что приключилось с вашей парой? Разве необходимость скушать за завтраком витаминку мощнее обольщений раннего секса? «Соединение, — рассказывают специалисты по психологии при таких раскладах и разжижают руками. — Соединение уничтожает генитальность». Данный замысловатый приговор обозначает одно: вы с супругом так притерлись друг к дружке, что прекратили отличать, где завершается он и начинаетесь вы. Потеря собственных пределов ощутимо понижает интимный накал в сочетании — при том, что сексуальная энергия любого продолжает бесперебойно производиться. 
Участки наизусть
Как быть с сексуальной энергией, которую непонятно почему стало скучновато проливать на легального компаньона?
Узел 1. Можно смешно вылить ее на нелегального компаньона — однако риск такого события стократ перевешивает все пиршество. Вспомним Билла Клинтона.
Узел 2. Очень многие люди сводят ненужную интимную энергию в созидательное направление, это можно назвать — возгонка. Вместо секса с супругом можно развивать внутри себя любые таланты — прошивать накрест, писать батальные полотна, заниматься самодеятельностью в трагическом кружке.
Узел 3. Заменой адъюльтеру и мастерскому бисероплетению считается работа над поддержанием нужного сексуального усилия внутри пары, на чем мы — как союзники успешной моногамии — и рекомендуем остановиться.
Как сочинить рецепт возбуждающего коктейля для вашего брака? Можно действовать по старинке: рассказывают, однажды на парней возбуждающе действовало извещение, что вы позабыли одеть трусы. Однако текущих супругов прадедовскими методами не проберешь. Кроме того нельзя использовать собственную ужасную память годами.
Наша цель — сделать такую ситуацию, чтобы вы взглянули друг на дружку свежим взглядом.
5 правильных шагов
Шаг первый: танцевальныйТанго, бальбоа, хастл, удар, вальс, латино, рок — музыкальные клубы могут предложить персональное и пакетное изучение. Для большего результата мы советуем вам остановиться на пакетных уроках.
Преимущества. Принимая во внимание интимную природу танца, не трудно догадаться, что ваш супруг, уясняющий практические основы румбы при содействии прочих молодых женщин, не оставит вас хладнокровной. Если у вас есть хоть капля совести, вы не организуете ему сцену ревности — вспоминая о своих деликатных компаньонах по танцу. И ваш супруг, скорее всего, удержится от дебоша — в особенности, если в общем танце вы покажете друг дружке, чему обучились за это занятие.
Моменты. Парня, который начал откликаться на имя «зайка», непросто совратить вечерними уроками румбы. Действуйте напролом: укажите ему видеоклипы с записью занятий. Угождаете: «Если кто и принесен для того, чтобы петь румбу, так это ты, возлюбленный». Кроме того — это возможно окажется чистой истиной.
Шаг 2-й: идеальныйПодарите супругу участие в спортзале — предпочтительно в том же, который вы систематически прогуливаете. Воздержитесь от того, чтобы заговорщицки прогуливать на пару — это расползается с нашими задачами.
Преимущества. То, что супруг начал сидеть над совершенствованием собственной земной оболочки, не в состоянии не тонизировать. Это будет служить вам поводом к старательной работе над своим телом — по меньшей мере потому, что спортивному супругу надо отвечать. В конечном итоге мы принимаем 2-ух на физическом уровне серьезных людей, со свежими предметами для общения и излишком эстрогена, который производится в ходе занятий и — хорошая весть! — благоприятно влияет на интимные отношения.
Нюасны. Никаких! Всего лишь обновятся важные взгляды педагогов, нацеленные в сторону «вкусной пары».
Шаг 3-й: красивыйРяд салонов красоты, идущих в ногу со временем, предлагает такую услугу как СПА для двоих. Вам предстоит совместно пройти через наиболее хорошие операции: нахалам, инфракрасная баня, карамельный массаж, сауна «фуро», массаж мешочками риса либо душистой зелени, джакузи, очистительные, тонизирующие и расслабляющие маски.
Преимущества. Через 5 часов хорошего блаженства вы расслабитесь и посвежеете так, что ощутите себя Адамом и Евой, при этом на грани грехопадения. Для администрации спа-салонов такой эффект не считается тайной — в середине сеанса работники, предложив вам кофе из лечебных трав, корректно исчезают. Тем не менее, пренебрегать моральные принципы можно и дома.
Моменты. Неминуема определенная взволнованность тем, как благожелательные и заинтригованные взгляды будет притягивать ваш супруг после посещения спа-салона.
Шаг 4-й: романтичныйУ многих среди нас поездки соединяются с неаппетитной консервами и тучами комаров. И с прежней радостью участников положить друг дружке руки на плечи и задержать печально: «Трогательная моя, солнце дивное». Действительно поездки 21 столетия — это прекрасный метод заметить излюбленного человека в новом ракурсе — ну и самой открыться с неизвестной даже для себя самой стороны.
Преимущества. В данном бизнесе работают специалисты, которые возьмут на себя неинтересные хлопоты, сопряженные с провиантом и снаряжением. Ваша цель — выбрать маршрут по нраву и, фактически, метод перемещения. Можно идти пешечком либо плыть на байдарках, можно странствовать верхом либо сплавляться на плотах. Основное, наблюдайте за тем, как в жестких условиях похода покажется нечеткая мегаполисом твердость вашего супруга. А вам представлялось, что вы знаете его до заключительной черточки?
Моменты. Некоторое время вы будете переводить окружающих, без конца возвращаясь к приключениям, которые вам пришлось протянуть. Рефрен «А помнишь, как мы…» наскучит всем, помимо вас двоих.
Шаг 5-й: экстремальныйЕсли пока вы не можете растратить неделю на завоевание какой-то горы, попробуйте конкретный подход — сопряженный со скоростью, высотой, глубиной и другими тонизирующими вещами. Обновить приятную окружающую среду брака помогут необычные развлечения — полеты на дельта- и парапланах, вершинная езда либо кайтинг — разглаживание на легком змее.
Преимущества. Экстрим дает возможность паре в вмиг отбояриться от домашних неприятностей. Благодаря участию квалифицированных инструкторов риск для состояния здоровья практически отсутствует. Невзирая на это вы будете ощущать себя покорителями стихии и своего ужаса. Вы перестанете быть ячейкой сообщества с раз и навечно данными функциями «будильник-витаминка-садик-международные вести». Отныне вы — товарищи, соучастники, сорви-головы, которым нужно одновременно разбавлять руками на вопросы солидных знакомых «ну и для чего это вам потребовалось?»
Моменты. Он рискнул полететь на параплане, а вы побоялись. Однако это лучше, чем напротив. Не зацикливайтесь на том, что вы не такая сорви-голова, как ваш супруг. Довольствуйтесь тому, что между вами есть расхождения — как раз они приковывают друг к дружке парня и девушку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.