Как подключить оргазм?

e1622dae

оргазм

Как бы там ни было, в 40-е годы прошлого столетия германский гинеколог Эрнст Графенберг, назначил о собственной находке на весь мир. 

Скорее всего, вы также думали про это либо даже старались осознать, где же данная «волшебная кнопка» и как её подключать.

Что из себя представляет точка G?

Точкой G именуется незначительное уплотнение, организованное из нервных заключений и дерматологических покровов. Является, что как раз область G при стимулировании вполне может быть причиной влагалищного и клиторального оргазма синхронно. 

Все-таки, когда Графенберг нашел данную особенность женского организма, 90% девушек сразу были не у дел – они просто не обнаружили у себя ничего такого. С того времени мера G обрасла слушками и легендами, повлекла за собой волнений и комплексов. Любая девушка полагает собственным длинном сообщить, что данная точка у неё есть и активно применяется разве что не с первого полового акта, при этом немногие откажется побольше выяснить о данной «волшебной кнопке».

Где располагается точка G?

На ведущей стене влагалища, которая по драматичности судьбы почти не чувствительна. Точка G находится в нескольких сантиметрах от входа и имеет объем от одного до трёх см.

Что и как находить?

Очень многие «искатели» и «первооткрыватели» рекомендуют менее успешным коллегам находить какое – то уплотнение, медики называют его валиком и все утверждают о ярких чувствах, которые вам предоставят, как только дотронетесь до неё. 

Действительно всё несколько труднее. Ведущая оболочка влагалища, где и располагается желаемая точка, не сильно чувствительна. Из-за этого имеет резон начинать поиски только до либо после женского оргазма. Однако в такие факторы не всегда появляется стремление заниматься исследовательскими работами, что обременяет поиски. 

Попробуйте прилечь на поясницу, раздвинув в стороны ноги. 

Представьте, что вокруг влагалища располагается циферблат. Область точки G располагается на глубине одной фаланги пальца в позиции 12 часов. Отыскать её можно как без помощи других, так и при помощи мужчины. 

Жизнелюбцы говорят, что после этих действий вы сразу ощутите или позывы к мочеиспусканию, или незначительный дискомфорт, который оперативно заменится возвышенным наслаждением. Особенно вовлеченные мощью точки G рассказывают о том, что при её стимуляции часто бывает и женская семяизвержение, которую никто не видел, однако о которой все рассказывают. 

Также очень многие говорят, что наиболее качественно область G стимулируется в коленно-локтевой позе, или в позе, когда парень снизу. 

Из-за путанных разъяснений, из-за неправильной и довольно часто неопределенной информации, сложилось соображение, что никакой точки G нет. Мужчины рассказывают, что содержание клитора вполне возмещает неимение любых пунктов и чёрточек, девушки полагают, что без «кнопки краткого вызова оргазма» они не в состоянии являться отличными любовницами. 

Пожалуй, это отлично, если как раз вы считаетесь успешной владелицей данной точки и феерических оргазмов. Однако даже если это и не так – унывать не следует. Тело женщины организовано специальным образом, оно скрывает внутри себя большое количество путей для удовольствий. А получить влагалищный и клиторальный оргазм можно, не заводя «археологических раскопок» на полночи, довольно только излюбленного мужчины рядом и неимения комплексов внутри.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.