Хайди Клум на Хэллоуин будет в виде Клеопатры (фото)

e1622dae

Хайди Клум

Каждый год германская топ-модель потрясает собственными костюмированными костюмами, например в 2016 г она была без кожи.

Также на протяжении 10-ти лет Хайди организует величественное событие Heidi Klum Annual Halloween Party. На костюмированную гулянку идут многие звезды, одетые в интимные либо страшные уборы.

В 2018 году событие Клум будет проходить в 13-ый раз. В настоящее время она активно готовится к нему. 39-летняя Клум сообщила на собственной странице в соцсети фото, на котором она мерит свежий наряд для Хэллоуина. Модель будет Клеопатрой. Для образования вида она выбрала короткое золотое платье и масштабный ведущий убор, похожий на тиару. Под фото она сообщила: «Одна неделя до Хэллоуина! Взгляните на мой полоумный наряд Клеопатры».

Хайди Клум, чьи уборы попали в наш рейтинг слабейших костюмов на Хэллоуин, в первую очередь предпочитает зловещие виды. За 13 лет она надела виды инопланетянки, яблока из хорошего сада, вурдалака и женщины-кошки. Полагаем ,что в 2018 году к празднованиям Хайди подключится ее бойфренд Мартин Кристен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *