Помощь секса для состояния здоровья

e1622dae

секс

Факты говорят, что довольно часто даваться этому занятию не только лишь очень приятно, но также и разумно.

Помощь секса для увеличения ума

В процессе сексуального контакта мозг питается кислородом. В итоге сероватые клетки начинают работать энергичнее, развивается память и дееспособность к учебе. Вот отчего сексом так полезно заниматься перед экзаменами либо сезонным докладом на работе.

Помощь секса для омоложения и прекрасной кожи

Незачем волшебные таблетки и больницы эстетической хирургии тем, кто довольно часто занимается сексом. Исследовав не менее 3-х миллионов европейцев, исследователи из Шотландии сделали вывод, что постоянная сексуальная жизнь задерживает старение.

Те, кто занимается сексом трижды в месяц и намного чаще, смотрятся примерно на двадцать лет младше собственных ровесников. Также, секс повышает содержание в организме коллагена, который делает кожу не менее ровной и шелковистой. А гормон гормон, который активно производится в процессе сексуального контакта, освободит вас от приевшихся прыщей.

Помощь секса для здорового потомства

Специалисты выяснили, что у парней постоянный секс повышает качество спермы, следовательно, потомство у серьезного самца будет не менее здоровым, чем у его бездеятельного собрата. К слову, даже наши дикие праотцы отдавались сердечным потехам не только лишь и не столько для размножения. При раскопках в Германии археологи нашли фаллоимитаторы, возраст которых превосходил 30 миллионов лет. Выходит, в древности люди также старались переменить интимную жизнь. Что, по словам экспертов, провоцировало формирование культуры.

Помощь секса для обезболивания

Создатель распространенной книжки «Игры, в которые играют люди», известный специалист по психологии Эрик Берн заверял, что даже идеи о сексе работают как обезболивающее. В процессе сексуального контакта в организме старательно производится натуральный пример морфина — гормон счастья — . Таким образом, если у вас разболелась голова либо начал болеть зуб, займитесь любовью — и все будет проходить К слову, менструации в особенности негативно проходят у… монашек. Женщины менее серьезных выносят критичные дни куда легче — благодаря сексуальному удовольствию.

Помощь секса для закрепления сердца и сосудов

Исследователи Королевского института в Белфасте (Ирландия) узнали, что секс трижды в месяц и намного чаще в два раза понижает возможность инсультов. Все дело в том, что в процессе оргазма давление крови улучшается на 80 миллиметров, пульс достигает 160 ударов за минуту А это упражняет сердце и сосуды — если, разумеется, не уставать и заниматься сексом систематически.

Помощь секса для устранения рака груди и простаты

Результатом профилактики владеет не сам секс, а конкретнее оргазм. При этом, по словам греческих экспертов, девушкам нужно добиваться пика более 6 ежемесячно. Тогда риск заразиться раком груди существенно понижается. У парней при выработке посевной воды из крови выводятся канцерогены, снижая возможность формирования рака на 30%.

Помощь секса для стройности

Секс вполне может сменить 30 секунд утренней зарядки, 15 секунд пробежки в хорошем ритме либо 10 секунд занятий на велотренажере. Также, в процессе сексуального контакта активируется углеводный размен, а в кровь выкидываются стероидные гормоны, которые содействуют «лепке» выпуклых мускул. Калории пылают, мускулы обретают тонус, позвоночный столб фиксируется, а наслаждения вы приобретаете значительно больше, чем в тренажерном зале!

Помощь секса против вирусных инфекций

Кровь тех, кто занимается сексом по крайней мере дважды в месяц, имеет на 30% больше антител, чем у уверенных аскетов. Секс улучшает иммунитет и этим самым понижает возможность поддеть вирусную инфекцию.

Помощь секса для состояния здоровья зубов

То, что в процессе секса пена производится небывалыми ритмами, отмечали все. Однако немногие в курсе, что синхронно во рту растет концентрация бактерицидных препаратов, которые убивают нездоровых вирусов на плоскости зубной эмали. Таким образом, пока вы радуетесь приятель другом, кариес сдает собственные позиции.

Помощь секса для профилактики диабета

При долгом воздержании в организме понижается выработка инсулина — вещества, нужного для — переваривания — сахара и крахмала. А после оргазма поджелудочная железа, соответствующая за изготовление инсулина, наступает в тонус. Из-за этого эндокринологи приветствуют занятия сексом, полагая его действенной профилактикой диабета.

Помощь секса для наплыва энергии

Ранний секс — прекрасный метод взбодриться. Однако лишь в том случае, если вы промышляете отношения без презерватива Женский организм способен одолевать гормон, поступающий совместно со спермой, что гарантирует приток энергии.

Помощь секса для расположения духа

Секс избавляет от стресса и понижает уровень тревожности — благодаря все аналогичным эндорфинам. При этом в особенности результативен секс с вторжением. Оральные ласки либо петтинг как досадно бы это не звучало хуже управляются с апатией. Намного реже всех подвергаются ужасному расположению духа женщины, компаньоны не пользуются презервативами. Все дело в том. что в мужской сперме присутствуют физически серьезные вещества простогландины, которые развивают выработку женских гормонов и мешают депрессии.

Помощь секса для сильного сна

Секс — это насыщенная работа, которая завершается общим расслаблением — при этом не только лишь физическим, но также и интеллектуальным. Из головы сами уходят беспокойные идеи о трудностях на работе либо в семье. В довесок в процессе оргазма освобождается множество натурального болеутоляющего – окситоцина. Таким образом после бурного вечера вас ожидает вкусный сон.

Помощь секса для закрепления отношений

Сексуальная протест — одна из основных причин развода. По различным данным, на долю эротических неприятностей выпадает от 40 до 75% испорченных браков. А отличный секс скрепляет альянс лучше любых печатей в паспорте. В особенности крепки пары, которые не отказываются от оральных ласк — в любом случае, в данном убеждены сексологи. 

Такие супруги намного реже бранятся, больше времени проводят совместно, намного реже идут «направо», в любовных сновидениях намного чаще видят собственную половинку, чем чужих людей. В общем отношения у компаньонов, которые не страшатся проводить эксперимент, в 7 раз не менее устойчивы, чем у любовников, признающих лишь классический секс.

Помощь секса для счастья

Секс приносит больше счастья, чем денежные средства. По подсчетам Государственного бюро финансовых исследовательских работ США, высококачественный секс с регулярным компаньоном равноценен специальному заработку в $100 миллионов ежегодно. «Исследования признают, что люди, которые испытывают депрессию, имеют меньше секса, — говорит специалист по психологии и врач Роберт Хэтдрипд. — И наоборот, если вы, как могут сообщить определенные, рады, вероятнее всего, вы занимаетесь сексом чаше». Считается ли секс дорогой к великой радости либо просто успешные люди чаше ведут друг дружку в спальню? Данный вопрос пока еще исследуется, однако есть подтверждения того, что психика и секс инициируют друг дружку.

Помощь секса для увеличения самомнения

Отличный секс всегда вызывает чувство самоуважения. А экспертами подтверждено, что у человека с повышенной самооценкой организм лучше управляется с заболеваниями и инфекциями, а средняя длительность жизни больше. Когда все прекрасно в кровати, как правило вы ощущаете себя увереннее и в прочих сферах жизни. Секс с обожающим и излюбленным парнем дает возможность раскрепоститься, почувствовать себя самой милой и прекрасной девушкой во всем мире. А неужели не к данному хочет любая среди нас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.