Что не пугает парней

e1622dae

девушка

1. Выпуклый живот
Девушки грезят о фигуре супермодели и накаченном животе, однако оказывается, что мужчины любят незначительный женский живот. Мужчины обожают комфортабельные и нежные девушки, из-за этого небольшой и незначительный живот сильно волнует — так как с ним девушка смотрится крайне конечно же. 

2. Неимение парфюмерии

Девушки за собственную жизнь теряют около 2.000.000 руб на парфюмерию! Дорогостоящие девушки! В данном нет потребности, как говорят эксперты-психологи. Парней волнует в женщинах натуральная прелесть. Еще мужчины обожают горячие поцелуи, однако обнимать в насурьмленные губки мужчинам не очень приятно. Таким образом очень много парфюмерии может оттолкнуть парня.

3. Морщинки

Морщинки больше тревожат девушек, чем парней, поскольку им представляется, что морщины выдают их возраст. Однако действительно для сильной половины человечества женские морщинки рассказывают о насыщенном реальном и интимном эксперименте. Мужчины духовно представляют о том, какое наслаждение может презентовать им квалифицированная девушка в кровати.

4. Растяжки

Звонкие либо красные линии на организме девушки — это причина мощных мучений девушек. Мужчины полагают их крайне возбуждающими, так как растяжки — это напоминание о малыше, которого родила ему возлюбленная девушка. И также, такая любовная деталь тела женщины, о которой знает лишь он, крайне заводит.

5. Звонок от пьяной девушки

После того как девушка смешно провела день в компании самых лучших подружек, она названивает собственному возлюбленному, чтобы поведать про отрадный день и как она заскучала. Специалисты по психологии говорят о том, что если девушка названивает в пьяном виде собственному мужчине, это говорит о полном доверии к нему.

6. Здоровый аппетит

Прошли те времена, когда девушка на романтичном ужине обходится одним бокалом вина, небольшим салатом и десертом. Однако специалисты по психологии рассказывают о том, что если девушка поедает и употребляет всласть, как ей хочется и не размышляет о том, что про нее полагают окружающие, то это говорит о ее убежденности внутри себя и в ее принятых заключениях. Также, отличный аппетит в пище и натуральный выбор в спиртном, говорит о том, что девушка раскрепощена и жадна также и в сексе.

7. Небольшая грудь

Ни для кого не является секретом, что мужчинам в женщинах нравится модельная наружность, однако это далеко не всем! Многим мужчинам крайне нравится небольшая и гибкая грудь. Так как даже через 20 лет либо после родов у девушки не будет обвисшей и аморфной грудь.

8. Свежий грим

Свежий грим — это следствие бурной ночи, когда девушка не смогла либо не сумела привести себя в подарок. Как ни странно, мужчинам это представляется крайне интимным. Так как свежий грим напоминает мужчине то, что девушка только-только из кровати, где занималась сексом.

9. Девушка с босыми ногами на улице

Разумеется, шпильки крайне сексуальны выглядят на ноге, однако после вечернего клуба ножки так значительно утомились, что интимные туфли хочется скорее снять. Если хотите — снимайте! Необутые ноги — это небольшой знак на наготу. Если девушка прогуливает по улице с босыми ногами, это говорит о естественности и улучшает мужские интимные выдумки.

10. Общение с детьми

Если девушка без проблем и интересно разговаривает с детьми, это говорит о том, что девушка будет отличная мать, еще что она внимательная и настойчивая девушка. Неосознанно мужчине она напоминает ему родимую мать. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *