Как же начать жить совместно?

e1622dae

Пара

Так вот, вы приняли решение съехаться. Приветствуем! Будьте готовы к возникновению крепкой пищи, мягких простыней, и чистой сантехники (бедолага стоит непочатая год). Со многими собственными игрушками, но, надо будет проститься.  Сделайте следующее:

1.       Всегда легче начинать с чистого листка.  Если Вы переезжаете в ее квартиру либо она в вашу, кто-то безусловно будет ощущать себя не в своей тарелке. Найдите свежее место, и обратите свое внимание на вещи, раньше для вас незначительные: объем сейфов, трещинки на потолке, содержание плесени, в конце концов. 

2.       Принесите жертву всевышним сожительства. Чтобы покорить ее доверие, надо будет отказаться от определенных приглянувшихся вещей.  Выберите что угодно —  бескаркасное сидение, автомашину для изготовления маргариты, правильного приятеля Стью.  Сделайте шоу:  выбросьте «любимца»  на улицу, плачьте.

3.       Распланируйте благоустройство вашего общего места. Ничто не подкрепляет проезд так, как восхищенное: «Дорогая, отгадай, что я приобрел вчера в мебельном супермаркете?».  Приобретения, впрочем, стоит, за ранее обсуждать.  Обложитесь журналами по внешнему виду и вырежьте приглянувшиеся вещи.  Если займетесь абсолютно, заметьте границы грядущей мебели связующей лентой на паркете, так удастся избежать уродства.

4.       Украшайте стенки совместно! Ничто так не «красит» свежую общую жизнь как свежевыкрашенные стенки. Например, Farrow & Ball и Ralph Lauren  создают классные краски, которые помогут вашей женщине ощущать себя комфортно в вашем холостяцком жилье. Помните требование: непрозрачное покрытие для стенок, полуматовое – для бордюра.

5.        Приобретайте объекты вскладчину.  Это далеко не может не рассуждать о серьезности целей.  Приобретите что-то из коллекции Herman Miller либо Knoll, что-то экстрамодное, однако сделанное в промежуточных цветах.  Насыщенность добавите подушками и покрывалами. 

6.       ТВ – не центр вашей эстетической вселенной.  Смиритесь, вы больше не можете подстраивать внешний вид здания под возлюбленный  55-дюймовый Hitachi. Либо вам надо будет его оттереть, либо снизить линия. Да забудьте о нем, читайте больше и взгляните в конце концов в окно.

Договаривайтесь! Вам представляется бредом терять 19 долларов США на тиковый держатель для хлопчатобумажных полотенец. Поскольку это просто хлопчатобумажные полотенца!!!  Но сконцентрируйтесь и осознайте, что ключ к удачному общему проживанию – это компромиссы. Она обретет собственный держатель, вы – вероятность просмотра первенства по футболу в одних трусах .  И баскетбол. И разумеется, Мастерс.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *