Луческу прохватывает больных игроков и бранит Адриано

e1622dae

Луческу

— Важно, что мы приняли 3 очка. А прокомментировать нынешнюю игру нет резона.

— Г-н Луческу, вы очень много лет проживаете на Украине. На каком языке вы знаетесь с Ринатом Ахметовым и игроками, которые у вас из различных стран?
— С Ринатом Ахметовым – на российском. Со многими игроками – на португальском.

— Вы сегодня испытывали, волновались?
— Да, крайне трудно перейти от игр Лиги чемпионов к матчам нашего внешнего первенства. Также трудно, как после представлений наших футболистов за собственные сборные – к боям первенства Украины. Это приблизительно то же самое. И в случае если после сборных я как правило обмениваю множество игроков, то в настоящее время, после Челси, понимая о том, как нам трудно играть в Симферополе, поменял не так и много футболистов. Пока, очень многие вышли несконцентрированными, больными, а это испытывалось во вчерашнем поединке. Не заколачивать и не применять те факторы, которые мы формировали у посторонних ворот, и позволять конкуренту столько сделать у собственных ворот – такого достаточно давно не было, я не напомню.

Луческу: Больше меня тревожит наша бригада, чем конкурент

— Отсюда вывод, что смена Адриано была не невольной? После 2-ух ошибок…
— Из-за этого и поменял его: уж чересчур ослаблен он был в этих основных моментах, когда мог заколачивать. Слишком поверхностно отнесся к двум моментам. В настоящее время можно было заменять и больше игроков, однако не было возможности этого сделать.

— Крым вам сегодня показалась заслуживающим конкурентом?
— Тут всегда трудно. Бригада регулярно играет с огромным энтузиазмом, приносит в жертву собой и борется до конца. Сегодня они это показали. Игроки Таврии агрессивны в единоборствах. Понятно, что у нас было значительно больше стопроцентных факторов, а они формировали полумоменты.

Напоминаем, что Шахтер сегодня выиграл Таврию с результатом 1:0

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.