Швейцарские зубные щетки Curaprox: особенности продукции

e1622dae

Швейцарская компания Curaden предлагает покупателям широкий диапазон средств и устройств для гигиены полости рта: зубные пасты, гели, комплекты ершиков для очистки оральный полости.

Среди набора производимой организацией продукции значатся и зубные щетки Curaprox, пользующиеся огромной популярностью среди дантистов и покупателей. В стоматологическом обществе достаточно давно расценили качество продукции швейцарской компании Curaden.

Превосходства зубных щеток «Курапрокс» состоят в следующем:

Они имеют множество щетинок – исходя из модификации изделия их может числиться от полутора до 12-и миллионов. Благодаря такой особенности гарантируется оптимальное освобождение зубов и десен без повышения длительности очистки.

Сделаны с применением особенных не травматичных щетинок – индивидуальный аттестат конторы.

Щетинки Curaprox купить в Москве котоpые можно на сайте artocclusion.ru, сделаны из полимерного источника, гремящего высокой кротостью и эластичностью. Они не теряют с годами собственных активных свойств, не выходят из строя и не мнутся.

Для любой модификации швейцарских щеток «Курапрокс» свойственны эксклюзивные характеристики: форма и протяженность ручки, выкройка головки, угол ее крена и прочие. Заключительная новинка компании-производителя – монопучковые зубные щетки, улучшающие уход за недоступными отделами полости рта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.