Бытовые скрабы

e1622dae

скраб

Попробуйте подключить в собственную платформу по войне с прыщиками и угрями наши бытовые скрабы для проблематичной кожи и вы найдете, как лучше и новее будет ваше лицо. 

Земляничный бытовой скраб для проблематичной кожи. 

Нужно получить 100 гр клубники, 2 ложки высохшего молока, ложку апельсинового сока и хорошо размять. У вас должна выйти ровная масса, которой нужно потереть лицо в течение 3-х секунд, а потом оставить средство на коже еще на 5 секунд. Снимают данный бытовой скраб для проблематичной кожи лишь теплой водой. 

Бытовой скраб для проблематичной кожи с подсолнечным маслом. 

Нужно вспушить в блендере 1 желток, ложку подсолнечного масла, ложку высохших дрожжей и добавить ложечку апельсинового сока. Данный бытовой скраб причиняют нежными и циркулярными перемещениями на кожу и оставляют на 20 секунд, снимают горячей жидкостью. 

Банановый скраб для проблематичной кожи. 

Чтобы подготовить данный ласковый скраб для проблематичной кожи нужно размять в пюре половину крайне зрелого банана, добавить в пюре 2 желтка и половину чашечки сладкого масла. Масса должна быть прекрасно перемешана, а потом в нее подчеркивают овсяную муку в роли пилинга и скраб готов. Циркулярными перемещениями средство наносится на кожу на 10 секунд. 

Гречневый бытовой скраб против угрей и прыщиков. 

Для изготовления этого ласкового скраба нужно получить ложку высохшего молока, добавить в нее ложку пеклеванных овсяных хлопьев, 2 ложки апельсинового сока и ложку йогурта. Все нужно тщательнейшим образом смешать и промассировать средством лицо в течение 3-х секунд. 

Бытовой коричневый скраб для проблематичной кожи. 

Отличный, благовонный скраб, который моментально возвратит коже прохлада и основательно ее увлажнит. Нужно получить 2 ложки пеклеванного кофе и развести его подсолнечным маслом так, чтобы вышла кашица, в данную кашицу нужно капнуть три-четыре капли легкого масла любых цитрусовых, однако предпочтительнее масла апельсина еще раз хорошо все смешать. Скраб готов! Осталось лишь ласково потереть им лицо и оставить его на коже в роли маски на 10 секунд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *