Эромассаж — что это

e1622dae

Эротический массаж – это удовольствие для двоих, которое активизирует страстность, разжигает любовь и неописуемо волнует. Разумеется, секс и все, что с ним соединено, не переносит серьезных законов: когда вы на самом деле влюблены, вы ощущаете собственного компаньона, и ваша интуиция дает подсказку, что и как необходимо делать лучше любых правил.

И все же есть несколько рекомендаций, которые помогут получить минимум удовольствия от этого особого вида ласк. Ключевая цель любовного массажа – это, разумеется, побуждение. А для того, чтобы наслаждение от секса дошло до минимума, сперва стоит ослабить компаньона, помочь ему, если это эротический массаж для мужчины.

Ну, либо ей, с условием, что это эротический массаж для девушки, снять недовольство, вызванное прозаическими неурядицами. Это в особенности принципиально для девушек: известно, что для того, чтобы проверить оргазм, женщинам необходимо практически «отключить мозг», что позволит снять все психические зажимы и хоть на время перешибить рой идей в голове.

Сделайте романтичную окружающую среду: расставьте свечки, добавьте в воду несколько капель ароматичного масла и пригласите излюбленного (либо излюбленную) оформить вам организацию. Недаром рассказывают, что ванночка с ароматичными маслами работает мощнее любого приворота: известно, что очень многие легкие масла владеют возбуждающими качествами.

После завершения «водных процедур» направляйтесь в спальню. Разумеется, в данном королевстве любви также стоит потрудиться над образованием сексуальной ситуации: прекрасная кровать, цветы, свечки, вероятно, несколько бокалов шампанского. Легкие масла понадобятся вам и тут: эромассажное масло с возбуждающим запахом сможет помочь открыть глубины любовной эмоциональности.

Можно формировать ароматичные композиции по собственному усмотрению, в роли базы применяя, к примеру, масло ягодных либо персиковых косточек, и обогащая его каждыми ароматичными маслами на собственный вкус. А можно пользоваться готовыми композициями: в реализации встречаются масла для любовного массажа, в том числе естественные.

Начните массаж со стоп компаньона. Намочив руки массажным маслом, ласково, а смело массируйте любой палец, после этого саму стопу. Равномерно вставайте все выше, разминая икры, колени, ноги, ягодицы компаньона. Когда дойдете до спины, можете присесть снизу на компаньона либо рядом.

Ноги, как и поясницу, можно растирать лучше, чем пальчики и прочие ласковые места на организме излюбленного человека. После спины уделите внимание шее и плечам – если вы их прекрасно и ласково промассируете, вы несомненно поможете человеку добиться замечательной релаксации, о чем можно узнать на сайте дон-массажио.ру.

Отныне помогите компаньону опрокинуться на поясницу и повторите массажные перемещения с данной стороны тела. А пока опасайтесь прикосновений к эротическим частям тела – к ним вам предстоит прийти несколько позже. У парней и у девушек крайне чувствительный низ животика немного ниже пупка – это производительная эрогенная область. Будьте аккуратны с данной зоной, по-другому вы рискуете раньше времени завести собственного компаньона.

Ласково ласкайте животик, поднимаясь пальцами к соскам. Конечно же, животик и грудь не менее восприимчивы, из-за этого контролируйте мощь ваших прикосновений. Но в случае если ваш возлюбленный (либо возлюбленная) обожает покусывания и прочие твердые ласки сосков – разумеется, их можно уверенно использовать и в процессе массажа, чередуя с легкими и ласковыми поглаживаниями.

И только после того, как вы уделите внимание всему телу вашего компаньона, проходите к ласкам половых органов. Не страшитесь тестов в эромассаже и выходите за рамки обычного, оперируя основным условием секса: в кровати позволительно все, что дарует удовольствие влюбленным.

Так согласно законам массажа, ваши руки должны следовать по массажным чертам, а конкретнее в направлении от провинции к центру, к сердцу. Как раз так массаж приносит более всего пользы, так как повышает кровообращение и улучшает перемещение лимфы.

Помимо этого, пытайтесь не отвергать руки от тела компаньона в течение всего сеанса любовного массажа: постоянный осязательный контакт дает возможность возбудиться значительно мощнее и дарует чувство особенной интимности и недалекости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *