Эскорт — в погоне за роскошной жизнью

e1622dae

Пока будет спрос, будет и предложение. Эскорт стал стандартным делом, что-нибудь вроде аренды. Состоятельные мужчины планируют мелькнуть в сообществе с прекрасными спутницами и за установленную стоимость приобретают данную вероятность («арендуют» девушку на время).

Все обыденно – женщины идут в эскорт в погоне за великолепной жизнью. Прибывают из небольших мегаполисов, приобретая билет в 1 конец, и начинают собственную проезжую часть к самостоятельности и грезе. Цель агентства Istanbul bayan – отыскать девушку, которая отлично подойдет заказчику.

А требования у клиентов самые различные – от познания британского до искусства играть на скрипке. Если заказчика что-то напрягает, он не предъявляет жалобы женщине, он просто названивает в агентство и просит смену. Помимо гонорара женщины приобретают от работы любого семейства призы.

А конкретнее:

— странствия и отдых в самых красивых уголках Земли;
— посещение любопытных событий, выступлений;
— обширный круг необходимых знакомств;
— дорогостоящие презенты от великодушных заказчиков.

Сегодня ценник эскортниц прямо находится в зависимости от Инстаграм – чем больше подписчиков, поездок в другое государство и известных персон мельтешит в ленте, тем дешевле владелица профиля. На собственных страницах девушки постят фото прекрасной жизни.

Они позируют с большими букетами и дорогими презентами, снимаются в вечерних платьях и нижнем платье. Однако они всегда на фотографии одни – никаких парней, подружек, семьи вы не найдете. Заказчиков они не сияют, а о собственном виде занятий пишут что-нибудь вроде промоутер, учредитель гулянок, модель, travel-блогер.

Другое дело – престижные эскортницы. Они позиционируют себя как женщины из безбедной семьи. Прекрасно организованные, приличные представительницы московского бомонда. Они не объявляют дорогостоящие презенты и не орут из фото о курортных местах, где проводили свой отдых.

Прекрасная жизнь для них – натуральная среда. Из-за этого покупатели могут уверенно выходить с такими эскортницами в свет, без ужаса быть скомпрометированными. Эскорт отдых – дело вольное и прекрасно доходное. Желающих заработать солидные деньги подобным не солидным методом всегда очень много.

По традиции эскорт представляет сопровождение заказчика на событиях за установленную оплату. Женщины обеспечивают прекрасную картину, формируют окружающую среду, выделяют стиль мужчины. В прочем – все на вольной базе. Многие люди взрослые и сами решают, до какого градуса подымать накал влечений.

Для эскортницы очень принципиально:

владеть шармом и привлекательностью;

непосредственно себя вести в сообществе неизвестных людей;

уметь поддерживать разговор на различные темы;

безукоризненно понимать этикет;

уметь передать себя и нравится мужчинам.

От эскортницы требуется сверкать, не затенять собой парня. Довольно часто женщины сопровождают парней не для прекрасного фона, а для психической помощи. Тут основное уметь без проблем перекидываться на другую тематику и переводить внимание от спутника в особенно интенсивный момент.

Эскорт – это работа. Она хотя и хорошая, а требует некоторых сил. Девчонкам нужно содержать себя в ежовых рукавицах – заниматься спортом, сидеть на твердых диетах, исследовать языки, распространенные течения бизнеса и политики, разбирать хиты, чтобы находиться в курсе трендов. Чтобы оставаться популярной, необходимо расти.

Не многим спонсорам необходима прекрасная глупая куколка. Работа в эскорт сервисе – это далеко не только лишь дорогостоящие презенты и странствия. Это отличная возможность монетизировать собственную красоту и юность. Очень многие эскортницы инвестируют в собственную наружность. Повышают грудь и священнику, изменяют фигуру, делают бьюти-процедуры.

Престижный отдых стоит очень дорого, из-за этого женщины через несколько лет работы в области эскорта могут сделать лучше собственные квартирные критерии, приобрести авто, оплатить изучение в ВУЗе. Плюс – всегда есть хорошие призы в качестве досуга за границей, дорогих презентов от заказчиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *