Что нужно для ремонта асиков

e1622dae

Конструктивно оборудование для майнинга криптовалют смотрится довольно несложно, что непроизвольно порождает стремление заняться восстановлением трудоспособности в случае неисправности собственноручно. Очень многие на данном сгорели в непосредственном и передвижном резоне: или пожгли процессоры при разгоне, или приобрели не высококачественную электронику.

Не имея доступа к непосредственным поставкам из КНР, нужно пользоваться услугами посредников, которые никакой ответственности не несут. Из-за этого ремонт асик Авалон необходимо вверять на плечи профессиональных экспертов, гарантирующих, как качество работы, так и утверждаемых запасных частей.

По-любому выйдет стремительней и выгоднее. Сервисные центры работают совершенно законно со всей полнотой ответственности в масштабах законопроекта об обороне прав покупателей. ASIC-майнеры относятся к классу качественного оборудования, способного работать на минимуме перспектив в постоянном режиме.

При этом они критично относятся к устойчивости питающего усилия и температурно-влажностным характеристикам атмосферы. Плюс, натуральный износ оборудования, который неминуем даже в оптимальных условиях работы.

Главная симптоматика сопряжена со следующими отрицательными моментами:

сильным понижением мощности;

утратой чипов в системе;

поломкой блока питания.

В большинстве случаев «вылетают» процессоры, так как они считаются главными рабочими элементами. Замена должна быть разумной и предпочтительно уникальной. Уникальный продукт можно получить лишь у прямого компании-производителя, располагающегося на территории КНР.

Для этого с ним необходимо сотрудничать прямо. При появлении потребности ремонтных работ ASIC-майнера обращайтесь в специальный гарантийный центр. Как раз в большую организацию, а не к персональному бизнесмену или самозанятому лицу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.