Разновидности и монтаж потолочных однорядных пластиковых карнизов

e1622dae

Гардины с креплением к потолку дают возможность визуально повысить высоту здания. Есть масса таких изделий, наиболее элементарным из которых будет пластмассовый однорядный прекрасный карниз.

Это далеко не только лишь наиболее элементарная версия таких устройств, но также и наиболее доступная из них. В случае, когда необходимо оперативно и дешево осуществить обсаживание занавесок к потолку, такие изделия будут наилучшим выходом.

Насколько можно судить исходя из наименования, у таких подвесов есть всего 1 ряд крючков. Это позволит повесить лишь 1 тип занавесок и этот факт необходимо рассматривать.

Так как синхронно укрепить ткань и крепкие занавески на такой гардине не выйдет. Применяются такие изделия там, где довольно иметь 1 вид штор. Если пригодится пришить синхронно 2 вида ткани, нужно купить трехрядную модель.

На вид, такие гардины напоминают прямую коробку с прорезью в нижней части. В данном пазу и будут двигаться бегунки особой системы с прикрепленными к ним крючками.

На крючках будет висеть подобранный вид шторы. Бегунки оборудованы незначительными видеороликами, благодаря которым перемещение в прорези происходит без проблем и почти неслышно.

Даже такое обычное устройство, как пластиковый карниз потолочный однорядный может иметь несколько версий. Они различаются только 2-мя параметрами: присутствием заполнения самой покрышки не менее крепким элементом и присутствием внутреннего рисунка.

Заполнение в большинстве случаев, представляет из себя компоненты необходимых фигур из ДСП, а внутренний рисунок представлен в качестве пластмассовой либо текстильной ленты.

Металлопластиковые ленты закрепляются с помощью особого замка, вставляясь в созданный для этого паз на покрышке. Текстильные украшения закрепляются с помощью двустороннего скотча либо застежки вида «липучка».

Выбор лент из пластика в супермаркетах крайне широк и дает возможность выбрать искусственную врезку для любого дизайна. Пришить такой карниз к перекрытию просто. Довольно следовать всем пунктам аннотации, прилагаемой к подобным продуктам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *