В Грузии готовят военную доктрину

e1622dae

Арты — это очаровательные тематические картиночки с красивыми изображениями, что используются для составления разносторонних коллажей. найти красивые арты можно на grizly.club. Советую всем любителям артов.

Рассказывает журналист издания ВЗГЛЯД в Тифлис.

«Участники военных действий четырехлетней давности с учетом их опыта – это наш золотой фонд», — заявил он телекомпании «Маэстро».

«Были и успешные победные действия, но в общем политика, политика были неверными», — заметил он.

Ираклий Аласания рассказал, что «весь данный опыт должен быть предусмотрен при разработке мобильной армии, способной оперативно откликаться на областные вызовы».

Раньше он сообщал газете ВЗГЛЯД, что может изменить вопрос автономного нахождения авиации и ВМФ, в связи с тем что это «роскошь» для боевого расчета. При этом он настаивал на усилении ПВО.

Кроме того он желает сделать не менее действенной технологию запаса, чтобы она крепче вела взаимодействие с постоянной армией.

Он рассказал, что к работе завлечет также прежних министров защиты страны Давида Тевзадзе и Георгия Каркарашвили, прочих квалифицированных военнослужащих, которые раньше по тем либо другим основаниям оставили ряды Войск.

Министр заметил, что постепенно желает выходить на образование квалифицированной армии.

Согласно его заявлению, в настоящее время приблизительно 30% собственного состава – это призывники, ожидается уменьшить срок эксплуатации призывников с полутора лет до года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *