Особенности женского наслаждения

e1622dae

секс

Уж сколько заявляли и сообщали о том, что мужчины сами не может осознать, что нужно девушке в процессе секса. В большинстве случаев, парень работает по одной некоторой схеме, о которой он узнал из еще одного глянцевого издания. 

Вот и выходит, что он пытается очень сильно принести излюбленной наслаждение, а девушка не приобретает его и безмолвствует лишь бы не уязвить компаньона. Выход лишь 1: пришла пора практически «на пальцах» поведать мужчинам о собственных желаниях.

Мужчинам известно, что наиболее эрогенная область тела женщины — клитор. Кто-то до безрассудности растирает грудь, полагая, что этим самым девушка просто «умирает» от удовольствия. В этих случаях просто нет резона безмолвствовать и ожидать, когда же это «испытание» завершится. Любая девушка сама знает о том, ласки каких элементов тела дают ей настоящее удовольствие, из-за этого стоит все-таки предназначить парня в данную тайну. К слову, диалог о ласках сможет помочь паре уменьшить время на глупую прелюдию и сразу погрузиться в бездну влечения.

Предпочтительнее «расскажут» о удовольствии женские вздохи. Как раз они помогут мужчине осознать, что он располагается на правильном пути, и его возлюбленная приобретает наслаждение от недалекости. Только не стоит охать только потому, что так «надо». Все дело в том, что для мужчины подобного рода знаки делаются особыми «маячками», открывающими все тайны женского наслаждения. Из-за этого, лучше показывать чувства лишь тогда, когда это на самом деле того стоит.

Разного рода интимные игрушки, например, вибратор воспринимается мужчинами с ревностью. По странной причине для сильной половины этот признак является конкурентом в деле доставления женщине наслаждения. Однако вибратор применяют и в процессе прелюдии, предложив компаньону инициировать им эрогенные зоны.

Так или иначе, когда девушка осознает, что парень проходит по «неверному пути», она может сама получить инициативу в собственные руки, подсказывая, как сделать ей лучше. Лишь так можно добиться согласии в сексе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *