Популярные отговорки от секса

e1622dae

Фото приколы это, так можно сказать, анекдоты в картинках, только нет необходимости их читать, достаточно на них взглянуть. На сайте https://fikiwiki.com/ можно найти смешные фото приколы которые поднимут вам настроение на весь день.

Поговорив с феминистками, на самом деле прибываешь к выводу, что мужчины только и планируют раздуть, одурачить и уязвить бедных наивных молодых женщин. Вооружившись недоверием к мужчинам, девушки не обнаружили ничего разумнее, как выдумывать отговорки.

«Денежные средства и наружность не основное — основное какой он человек»

Часто такими фразочками козыряют женщины на иностранных автомобилях с красавчиком по левую руку. Если вам такое заявили, знайте, что вас либо жалели из-за экономического расположения либо наружности, или заполняют себе стоимость, что дескать мы трогательные и отличные, вообще нам незачем ваши деньги.

«Позвони мне как-то….в эти дни»

На каких днях спрашивается? Ну будь признателен хоть за то, что непосредственным текстом не заявила, что разговаривать она с тобой не желает. Будь убежден, даже если ты позвонишь «в эти дни», она едва ли примет трубочку.

«Ты для меня как приятель (брат)»

Наиболее обычная отговорка. С данной женщиной у вас ничего не выйдет, она вас не считает ни интимным, ни любопытным, ну всего лишь добросердечным.

«Я в настоящее время не готова к солидным отношения»

Пожалуй, любой парень хотя бы один раз в жизни угождал в такую картину. Вы управляете женщину по ресторанам, говорите хорошие слова, подносите цветы. И бац, прямой между глаз. Ясно, что на статус «приятеля» вы не позаритесь, и это вероятнее всего конец отношениям.

«У меня ежемесячные»

Если это далеко не впрочем, то стоит лишь дивиться, отчего не отыскалось отговорки поувесистей.

«Я не могу сегодня у меня болит голова/крайне утомилась на работе/нет никакого расположения духа (необходимое выделить)»

Обычная отговорка почти всех замужних дам. Она предварительно взглянет сериал, сделает все бытовые дела, обзвонит подружек а затем, если повезет, предоставит маленькую дозу секс.

«Объем для меня без разницы»

Говоря данную фразу она желает вас унять, не нужно доверять. Если ваш приятель меньше чем у ее предка, она это расценит и последует находить далее.

«У нас все совместное»

Девушки данную фразу применяют лишь тогда, когда им необходимы ваши денежные средства и им известно, что они у вас есть. Будьте готовы к тому, что все будет насколько бы в складчину, однако управлять денежными средствами будет она. Крайне не искренний ход, однако уклониться от него почти невозможно.

«Я так хочу сделать тебя удачным»

Данная присыпляющая  внимательность фраза плюс бесхитростные глаза, симпатичное лицо — помните, такой она была до свадьбы. Вероятнее всего, после свадьбы все кардинально изменится, из трогательного образования выйдет нервная, властолюбивая командирша и вашему духовному бездействию прибудет конец.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.