Секс до свадьбы

e1622dae

секс

Очень многие хотели бы понимать причины этого. Команда специалистов из института штата Юта выполнила исследование, продемонстрировавшее крайне интересные данные. Это изучение велось среди приблизительно 2-ух миллионов домашних пар. Итоги его были достаточно внезапными. Не все …

 

Результаты сексуальной революции

Все припоминают о временах сексуальной революции в Америке. В тот этап очень многие полагали, что лишь возвеличивание секса и объяснение ему основной функции в браке сделает домашнюю жизнь успешной. В итоге, у двух компаньонов возникала очень крупная независимость выбора, а о последствиях этого все мы отлично знаем.

Делившие данную позицию люди считали, что содержание сексуальной неудовлетворенности и безграмотность мужей считались наиболее основными основаниями конфликтов в браках, и как раз они изводили семьи. Но свежий подход к образованию и поддержанию брака не позволил предстоящих итогов. Поменялось отношение к девственности, которая стала заблуждением; поменялся подход к сексуальному обучению детишек, и было принято решение, что его нужно начинать с детства, однако все эти меры не повысили количество сильных браков. Напротив, успешные и долгие браки стали редким явлением. Также, огромное количество детишек стало увеличиваться в семье с одним опекуном. Специалисты по психологии очень много лет тому назад установили тот факт, что человек, выросший в неполноценной семье, испытывает существенные проблемы при разработке своей семьи. Выходит тупик…

О брачной справедливости с академической позиции

Но возвратимся к диалогу об изучении. Обнаружилось, что среди подростков, которые не имели с собственными будущими половинками добрачных эротических отношений, число прощаний было на 22 % ниже. Отношение к компаньону у них было намного более важным. С данным сопряжено и не менее трудная травма от брачной измены. Но число измен в подобных семьях, по сведениям этого же изучения, было значительно меньше. А участниками изучения стали пары с разными верующими и реальными позициями, с различным обучением. Главными основаниями развода у подобных людей оказывались социальные либо моральные неприятности в отношениях. Измена же занимала далеко не 1-ое место среди причин развода.

 

Определенные могут пикнуть, что добрачные интимные отношения нужны для верного выбора компаньона, по-другому высок шанс появления сексуальной неудовлетворенности. Изучение обнаружило ответ и на данный вопрос. Лишь 3 из 2000 пар договорились с тем, что они с сексуальной позиции несовместимы.

Целомудренность вновь в моде!

Короче говоря, соображение наших родственников о том, что честь надо хранить смолоду, целиком удерживается последним академическим изучением. Что касается отношения сообщества к данному вопросу, то в Соединенных Штатах, например, выходить замуж, будучи девственницей, является все более и более часто встречаемым феноменом. Количество союзников неимения добрачной сексуальной жизни непреклонно повышается. Крайне любопытно, что очень многие представители шоу-бизнеса, который на первый взгляд культивирует среди молодежи свободные отношения и блуд, сегодня пропагандируют аккуратные добрачные отношения. Образцами этого предназначаются ребята из The Jonas Brothers, артистка Елизавета Кудроу, ну и исполнительница Бритни Спирс. Можно вспомнить еще много звезд с такими взглядами.

Очень многие исследователи задолго до выполнения изучения, о котором говорится в данной публикации, заметили тот факт, что содержание добрачных половых отношений никоим образом не улучшает дефект. Напротив, такая сексуальная энергичность несет внутри себя целый ряд негативных факторов. Внезапно могут вскрыться определенные тайны компаньонов, «бывшие» могут неожиданно вторгнуться в жизнь молодой семьи. Следует помнить о том, что множество разводов происходит благодаря тому, что прежде один из компаньонов вынес венерическое заболевание, или был выполнен аборт.

Так вот, свежее изучение преподнесло нам массу любопытной информации. Вполне может быть, ученые и невинны. Действительно, введение сексуального обучения в учебную платформу школ и детсадов, повествования о штатском браке лишь повышают количество распавшихся браков. Это ведет к повышению числа детишек, которые развиваются в семьях без одного опекуна, которые вообще появились на свет за пределами брака. Взгляните: мы пробуем применять средства, делающие домашнюю жизнь не менее сильной, а они напротив уничтожают ее. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *