Рено будет резче

e1622dae

Рено Речь в данном случае идет о родах Сценик, Лагуна и Эспэйс, дизайн кузова которых ожидается сделать намного более необыкновенным, чем в настоящее время. Скорее всего, внешний вид новостей будет выполнен в ключе, данном свежим поколением хетчбека Клио.

Старший дизайнер интерьеров Рено Энтони Ло сообщил интернет-порталу Autocar, что концепт Рено R-Space, показанный на Женевском автомобильном салоне в 2016 г, был попыткой узнать необходимости клиентов французской марки в подобном виде авто, как Сценик. Согласно его заявлению, образец был одобрен крайне тепло, и очень вероятно, что новое поколение «Сценик» обретет внешний вид как раз в данном духе.

Что же касается рода Лагуна, то главным его свежим представителем будет 4-дверный хэтчбек, который, в то же время, обеспечат активным и ослепительным видом. По версии рекламного начальника Рено Стива Нормана, вероятно, как раз дизайн кузова повлек за собой не сильно удачного представления текущего поколения Лагуна. Согласно его заявлению, в настоящее время Лагуна считается «верным авто в ошибочной одежде».

Ослепительный вид обретет и вэн Эспэйс – если в Рено воспримут позитивное решение о производстве следующего поколения большой домашней модификации. В 2009 году организация остановила подготовку наследника Эспэйс, однако в настоящее время рассчитывает прийти к данному процессу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.