Ты ужасная возлюбленная

e1622dae

секс

Неприятности в кровати установить можно как интимную несопоставимость либо женщина на самом деле разрешает определенные ошибки, которые оттолкнут парня.

Не следует припоминать о несовершенствах фигуры либо наружности, потому что женская сексуальность и характер показываются мысленно, вымыслах и действии. В данной публикации мы побеседуем о часто встречающихся женских оплошностях по словам парней.

Спальная комната как кабинет

Вроде представляется, как персональный компьютер и пачка рабочих бумаг в спальне могут оказать влияние на сексуальное стремление мужчины? Оказывается может! Потому что по словам парней, такая ситуация в спальне говорит о том, что женщина все действующие неприятности и цели выносит в кровать. А это совершенно не обладает к горячей ночи. Надо уяснить: спальная комната — это место для сна и любви, а всю технику и действующие бумаги необходимо оставить за ее лимитами. Исключение можно сделать для книжек о сексе и эротических игрушках.

Запрет на оральные ласки

Героиня знаменитого телесериала как-нибудь заявила: «Ротовой секс — это далеко не самое излюбленное занятие, однако с верным парнем — это вполне может быть крайне хорошее удовольствие». Не следует относиться к оральным ласкам как к сексуальному извращению, так как если обожаешь человека, то ты его обожаешь целиком и разные запреты тут не уместны. Непоколебимый отказ от орального секса может не только лишь оттолкнуть парня от женщины, но также и вызвать ему комплексы.

Излишняя честность

По словам парней, сильный скачок в сторону ванной после оргазма — далеко не самая интересная иллюстрация. Женщине не надо приводить себя в порядок — разумеется необходимо взять душ, однако лишь несколько спустя. Необходимо остаться в кровати с собственным парнем и запретить отличный секс ласковым расцелуем и милыми словами.

Бытовая одежда

Не то что женщина должна идти по жилищу только в прекрасном нижнем платье и чулочках, однако увеличенные спортивные брюки и порванные майки — не приглянутся вашему мужчине. Не имеет значения где располагается женщина, однако стремление импонировать мужчине не должно ее оставлять. Если она знает, что ему более всего нравится в ее фигуре, то в обязательном порядке надо это выделить.

Диалог о прежних

Ни одному человеку не придется по душе, если его начинают приравнивать с прежними возлюбленными. И любая женщина, разумеется, знает про это…однако…непонятно почему временами об этом забывает. В настоящее время с женщиной человек, к которому она испытывает ощущения, он не лучше и не хуже прежних парней. Из-за этого не следует терпеть собственный опыт в кровать и инструкции о том как лучше от предшествующих компаньонов.

Секс — это далеко не величественное явление

Перед сексом женщина долго исправляет грим, расчесывает волосы, приводит педикюр в порядок и тщательнейшим образом очищает зубы, когда она возникает перед парнем, он и позабыл, что планировал от нее и достаточно давно глядит любопытный кинофильм. Это разумеется не свидетельствует о том, чтобы женщина не ухаживала за собой, однако всему собственное время.Она обязана быть всегда выхоленной и прекрасной. Так как неожиданность в сексе и выполнение желаний напрямую немедленно — считается отличным средством для побуждения и свежих чувств.

Благотворительность

Если женщина чересчур утомилась и не в расположении духа, а у молодого человека подготовленность к сексу — не следует делать ему благодеяние, утоляя его стремление со страдательным лицом. Секс так как не благотворительность, а выгодный процесс, в котором активно принимают оба компаньона. Не следует вдоваться в детали, довольно в нескольких словах поведать, что был трудный день, однако послезавтра его ожидает прекрасный подарок. Пускай это будет небольшой подлог, однако парень будет заинтригован. 

Парень лидер?

Не только лишь парень должен завоевывать женщину в кровати, но также и она также должна брать инициативу в собственные руки. Очень многие специалисты по психологии говорят, что мужчинам крайне нравится, когда женщина играет зачинателем в сексе, показывает злость и мощь. Из-за этого стоит периодически преобразовываться из мягкого котика в одичавшую пантеру и организовывать ему отличную встряску.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *