«Миллениум парк» — престижный населенный пункт

e1622dae

Концепт «Миллениум парка» был основан в 2004 году, но первые работы, сопряженные с обустройством территории и строительством зданий, стартовали в 2006 году. На эти годы пришелся бум рынка загородной недвижимости, что сделало возможным осуществить данный крупный проект. Если вас интересует миллениум парк Москва, обратитесь на сайт milleniumpark-kp.ru.

Населенный пункт размещен на площади около 300 гектаров. Тут располагаются порядка 700 домовладений, 6 км искусственного происхождения земных телеканалов и около 10 км целиком рукотворных аллей. Парковые комплексы разместились на площади 30 гектаров. На краю телеканалов располагаются ротонды, многие статуи и беседки. Это выполняет эксклюзивный рельеф, аналогов которому в РФ нет. Не случайно населенный пункт по-другому называют «подмосковной Венецией».

Безопасность и благоустройство

Millenium Park относится к группе прикрытых территорий. Приезд с Новорижского шоссе выполняется через КП. В случае приезда посетителей им выдается заранее приготовленный пробел. Перемещение любого авто по территории населенного пункта отслеживается службой охраны. В вечернее время ездят автомобильные и пешие патрули, также проводится постоянное видеонаблюдение. При срабатывании беспокойного знака команда оперативного реагирования приезжает на место на протяжении 3-х секунд.

Инфраструктура населенного пункта

Особенность классических программ компании Villagio Эстейт, выступающей застройщиком населенного пункта, сопряжена с приоритетом построения квартирных зданий. Из-за этого инфраструктура создается с незначительным запозданием. Все-таки, на территории Millenium Park действует ряд субъектов.

Теория квартирных зданий

При разработке зданий были предусмотрены все стандартные требования, которые есть у будущих покупателей престижной недвижимости. В их числе детали удобства, установленный комплект зданий, внешняя отделка и дизайн кузова. В роли образца разберем дом под ключ площадью 550 м2 ценой около 2,5 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *