Как правильно выбрать фотоальбом?

e1622dae

Предполагаем, что прошлыми публикациями уверили Вас в том, что самый лучший метод сохранения снимков – фотокнига. Сами выбираете формат, источник обложки, внешний вид декорирования, число листов, качество бумажки, объем снимков, их расположение на страницах – все по собственному вкусу. Не выходя при этом из дома – все при помощи онлайн-редактора. Чего еще хотеть? Альбом для фотографий купить можно на прекрасном сайте zapishi-podari.ru.

Но как быть, если скопилось достаточно много фотоснимков домашних пиршеств, детских торжеств, летних странствий, и все в хорошем качестве? Вероятно, Вы заказывали печать фото у нас в «Фотосфере». Получилось хорошо. И вот находятся пачки снимков в хлопчатобумажных пакетах и ожидают собственной судьбы. Неплохо бы их классифицировать, выложить по альбомам, чтобы и самим более удобно смотреть, и приятелям показать было не неудобно.

Альбомы для фотоснимков вышли во Франции в середине ХIХ столетия, когда фото из времени академических экспериментов перешла в дело, твердо засадившее в настоящую жизнь. Фотокарточки были объектом дорогим, подходящим только прекрасно снабженным пластам сообщества, а альбомы для их сохранения и презентации вышли и стали отличным и долгожданным презентом. Так начинались домашние фотоархивы.

В настоящее время непросто представить семью, в жилище которой не отыскалось бы парочки-другой фотоальбомов. В них – история семьи, детский альбом, путные статьи о странствиях, выставка пристрастий, фотоальбомы лета. Одним словом, альбом с фото – не роскошь, но резкая житейская потребность. Лишь вот какой выбрать?

«Фотосфера» – супермаркет фотоальбомов. В наших салонах-студиях безграничный выбор, можно выбрать альбом на любой, самый строгий вкус.

С карманами

На вид все передовые альбомы казалось бы одинаковые. Крепкие, качественные, прочно зарегистрированные. Отличаются они по одному значительному параметру – методу крепления снимков на страницах.

Вид первый и часто встречающийся – фотоальбом с карманами. Он еще и самый простой в применении. На страницах организованы готовые ячеи для фото в качестве папок-слайдов. Среди марок самый распространенный и высококачественный – Hofmann. Производятся альбомы под фотографии различных объемов: 10х15, 15х20, 13х18, 20х30 сантиметров. Пока, в одном альбоме – 1 формат (снова сопоставление в пользу фотокниги, там на одной страничке можно расположить несколько форматов). Фотоальбомы с карманами могут быть с полями и без полей. Поля созданы для текстовых объяснений, их еще называют «memo» врезками. Фотоальбом приобрести можно в соответствии с необходимой темой:

Семья;
Свадебный;
Для странствий;
Детский (раздельно для девушек и для парней);

Для новорожденных.

К слову, если хотите фотосессию с детьми (выхлопной фотоальбом в садике либо школе), организация «Фотосфера» предлагает высококачественную квалифицированную услугу – эмиграционный детский фотограф. Детская съемка очень специфична и далеко не каждый фотограф, даже квалифицированный, с ней управится. Необходим эксперт. И мы его предоставляем.

С магнитными страничками

Вариант с магнитными страничками покупает все большую известность. Задабривает легкость расстановки фотоснимков и долговечность закрепления. Листок с каждой стороны закрыт узкой бесцветной мембраной. Она «примагничивается» к листу мощью статического напряжения. Пленку отгибают от листка и располагают на нем фото в правильном порядке. В отличии от «кармашков», тут разрешается расположение нескольких снимков различного формата. Когда все фото на месте, пленку отдают на место и она крепко «прилипает» к листу, укрепляя картинки. Все весьма удобно и просто. По нраву клиентам очень заслуживающий внешний облик магнитных альбомов при достаточно доступной стоимости. Готовая тема также находится: семья, дети, свадьба. Формат страничек: 20х25, 28х30, 30х31 сантиметров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *