Фронтмен Guns N’ Roses дал 1-ое за 20 лет интервью

e1622dae

Аксель Роуз

В четверг, 24 ноября, фронтмен Guns N’ Roses Аксель Роуз дал 1-ое за 20 лет телевизионное интервью. Про это рассказывает Consequence of Sound.

Интервью прошло в рамках ток-шоу «Jimmy Kimmel Live!», которое выходит в эфир канала Active Body Control. Основной Джимми Киммел задавал исполнителю как свои, так и доставленные клиентами обслуживания Твиттер вопросы.

Интервью было посвящено серии шоу Guns N’ Roses, которые состоятся в Лас-Вегасе весной 2012 года. Во время с 31 ноября по 24 декабря команда собирается предоставить в данном городке 12 выступлений. После окончания интервью на «Jimmy Kimmel Live!» Роуз выдал присутствовавшим в студии созерцателям приглашения на представления.

Команда Guns N’ Roses существует с 1985 года. Ее одним перманентным участником считается Аксель Роуз. 6-я и заключительная на нынешний день пластина компании «Chinese Democracy» поступила в реализацию в начале ноября 2008 года. Альбом смог подняться до 2-й строки английского хит-парада и до 3-ей строки чарта Billboard 200.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.