Мальдонадо удалось пройти в искусную сессию

e1622dae

Мальдонадо

Пастору Мальдонадо удалось пройти в последнюю искусную сессию, и в конечном итоге венесуэлец заработал 9-ю исходную позицию. Бруно Сенна также показал хорошую скорость, но ошибка в конечной попытке во 2-й сессии лишила его шансов на поражение в первую десятку.

Священник Мальдонадо (9-й): «Я пропустил маленькую погрешность в последнем повороте конечного оперативного круга и утратил очень много времени, таким образом не считаю, что 9-й итог отображает нашу настоящую скорость.

Позавчера мы были не так резвы, как надо, однако прибавили много сил, чтобы разобраться в основаниях этого, и сегодня автомашина ведет себя значительно лучше.

Мы снова пробились в конец, таким образом квалификация оставила хорошие ощущения: похоже, скорость у нас есть, таким образом я с оптимизмом расцениваю наши возможности в завтрашней гонке».

Бруно Сенна (13-й): «К раскаянию, я пропустил погрешность на мгновенном круге: не случись этого, я бы прошел в последнюю сессию. Мы продемонстрировали хорошую скорость на утренней тренировке и в 1-й искусной сессии, очевидно добившись большего, чем в 2-ух предшествующих уик-эндах, таким образом все развивается в правильном направлении.

На длинных сериях сфер мы смотрелись вполне конкурентоспособно, из-за этого рассчитываю, что послезавтра у меня получится вернуть несколько позиций и заработать очки».

Марк Гиллан, основной инженер: «Сегодня оба пилота проработали хорошо, а автомашина позволяла сражаться за выход в последнюю сессию.

Бруно был мгновенным в процессе всего выходного, без проблем прошел во 2-ю часть квалификации, однако пропустил погрешность на мгновенном круге, когда двигался на новом наборе Софт и продемонстрировал лишь 13-й итог.

В квалификации Священник был существенно стремительней, чем на утренней тренировке, но в последнем повороте на торможении пропустил блокаду колес, в связи с чем отодвинулся на 9-ю позицию. Тем не менее, в субботу мы продемонстрировали неплохой ритм на длинных сериях сфер, а, также, от сессии к сессии на получалось совершенствовать автомашину, из-за этого послезавтра оба пилота будут сражаться за очки».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *