Серьги-перья.

e1622dae

серьги

Но могут встречаться искусственные перья либо перья прочих птиц, покрашенные в различные тона и цвета. Носить серьги-перья можно на работу, в тренировочное учреждение. Уместны они будут и на гулянке.

 

Основное, верно выбрать одежду, чтобы украшения выглядели просто умопомрачительно. 
С какой одеждой можно носить серьги с перьями? 

Короткие серьги будут оптимальным добавлением к вечернему платью, касающемуся пола. Выбирать их можно под иные девайсы, дополняющие вид, либо в тонах глаз. Оттенок перьев не должен значительно различаться от цвета платья. По-другому несоответствие цветов основательно испортит предстоящий эффект. 

Оптимальной одеждой будут туники в народном образе. Хорошо выглядят такие серьги в комплексе со штанами и простой майкой либо свободной футболкой. При этом раскраска одежды не должна быть чересчур ослепительной и разноцветный, по-другому вид выйдет слишком ярким. Удивительно выглядят такие сережки с длинной джинсовой юбочкой. 

Для не менее жесткого имиджа можно выбрать серьги с перьями смирных цветов, которые не будут притягивать очень много интереса. 

Красиво выглядят серьги-перья с многоярусной юбочкой и блузкой в тон. Основное, верно выбрать цвет, чтобы тона не соединились совместно, но также и не сильно различались. 

Со вкусом выбранные серьги с перьями и одежда подчеркивают натуральную красоту девушки, сделают ее не менее интересной и милой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.