Посуда ИКЕА

e1622dae

Кухня – сердце любой дома. Тут можно весьма многое: это реальная созидательная студия по образованию кулинарных шедевров, это место сбора всей семьи для общего ужина, это место, где можно с подругой пить бутылочку вина под медленную разговор либо организовать чистый ужин для излюбленного мужчины. Сегодня любая владелица может сделать собственный персональный эксклюзивный рай на кухне – по цветной палитре, по комплектации и расстановке кухонной мебели, по внешнему виду, по комплекту девайсов и т.д. Это принял к сведению знаменитый финский дизайнер кухонных интерьеров Маркос Арвонен при разработке новой коллекции Икеа 365+, подробнее на https://yarmarka-podarkov.ru/catalog/bokaly-dlya-vina/.

Теория 365+ весьма элементарна – икеа посуда будет служить верой и правдой хозяйкам каждый день не 1 год. И на самом деле – дизайнер принял к сведению все нюансы из «жизни» кухни и сделал объекты, покрывающие все потребности: от посуды для готовки до кухонного текстиля. Посуда для готовки Данная черта в ассортименте посуды икеа 2017 года показана некоторыми сериями – Икеа 365+, Победитель, КАВАЛЬКАД и другие. Они все различаются друг от дружки не только лишь ценовой группой, но также и составом поступающих в них объектов. А одно их соединяет в точности – любая владелица может выбрать для себя подходящий комплект в ИКЕА кухонной посуды, исходя из предпочтений в готовке. Коллекция 365+ в серии посуды подходящим стилем показана комплектом посуды икеа из 3-х кастрюль и сковороды. Все объекты сделаны из стали и имеют антипригарное покрытие, что не в состоянии не радовать юных хозяюшек. Все объекты многогранны в готовке: их применяют как для готовки в духовке, так и на любой вареной поверхности, вне зависимости от того, готовите вы на газовой, электрической либо индуктивной плите.

Значительный плюс посуды – округленная внешняя плоскость, уютная как для изготовления пищи, так и для следующего мытья посуды. Функциональность набора такая, что накроет все нужды: литраж кастрюль – 1, 3 и 5 л. Стандартный набор посуды серии 365+ прекрасно улучшит комплект ковшей от компании-производителя КАВАЛЬКАД. Из плюсов набора: дешевая стоимость – всего 399 руб, которая в точности не ахнет по расчету семьи, многогранные литражи (1; 1,5; 2 л.), сделанные из простого алюминия, эти ковши не будут тяжелить и так сложную работу владелицы, комфортные в применении короткие ручки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *