Рецепт пирожное в духовке и микроволновке

e1622dae

Необыкновенно аппетитное пирожное пирожное (как и другие вкусности) вышло во Франции. Рецепт его довольно несложен, но умельцы достаточно давно преобразовали традиционное пирожное в угощение на любой вкус, добавив в него массу любых ингредиентов.

Невзирая на легкость рецепта пирожное, изготовление его требует соблюдения определенных требований. В первую очередь, для него необходимо выбирать наиболее новые яички. Растрепать их нужно в чистой посуде, по-другому вы не достигните необходимой смеси пены. Но соль в белки требуется дополнять весьма медлительно и щекотливо, по-другому пена «сядет».

В наши дни микроволновая печь смогла сменить не только лишь печь, но также и духовку. Давно изобретено, как подготовить пирожное в микроволновке, но из приобретенного сладости сделать аппетитные тортики и десерты.

Рецепт пирожное в духовке и микроволновке.

Данный рецепт можно представить классикой, но в конечном итоге выходит аппетитное угощение к чаю. Для его изготовления вам потребуются куриные яички – 3 штук. (вернее, 3 белка), сахар-песок – 200 гр, сахар и кислота апельсиновая.

Данный рецепт пирожное в духовке весьма несложен. Канареечные белки необходимо вылить в основательную посуду, дополняем туда наиболее капельку соли и 2 стол. л. сахара. Это взбиваем до принятия частый пены, при этом размер должен повыситься раза в 2. Затем дополняем туда равномерно сохранившийся соль и апельсиновую кислоту и снова прилежно взбиваем, так как от этого находится в зависимости качество пирожное.

Сетку микроволновки необходимо простелить фольгой и немного помазать маслом. Небольшой ложечкой отдаем на нее всклоченную массу, оставляя между «каплями» отдаление, т.к. они незначительно расплывутся. Но затем запекаем пирожные в духовке приблизительно час либо в заранее нагретой микроволновке при t 130 C (по времени – приблизительно 30 мин.). Готовые пирожное можно скушать как пирожные, но можно сделать из них торт, смазав тоником. Так или иначе – весьма аппетитно.

Пирожное с клубникой и сливками.

Чтобы подготовить это пирожное со сливками и клубникой, берите такой рецепт пирожное в духовке, как изображен выше. Попробуйте сделать пирожные с размером 8-10 сантиметров.

Берите 250 гр сливок, перемешайте их с 1 стол. ложечкой ванильного сахара. Приобретенной консистенцией наполните кондитерский мешок и выжмите на серединку высушенных пирожное. Ягоды клубники помыть и изрезать на 4 части. На любое пирожное положить по четвертинке.

Пирожное с кофе и мороженым.

Пирожное необходимо подготовить в соответствии с первым рецептом. 1 стол. ложку стандартного растворимого кофе облить аналогичным числом горячей жидкости и обождать, пока остынет. 1 графин постных сливок и 3 стол. л. сахара вспушить и слить с веществом кофе. Вышедший тоник расположить в кондитерский фолликула и из него выжать на пирожные. Снизу на любое необходимо положить по вишенке без косточки (можно новой, можно консервированной) и по шарику мороженого.

Пирожное с сладким орешком и апельсином.

Кроме стандартных для пирожное ингредиентов, вам потребуется 1 апельсин, 2 канареечных белка, 120 гр миндаля, около 100 гр сладкой пудры и апельсиновая корка.

Для изготовления сладкого крема вам необходимо незначительно подпортить белки и вспушить их, равномерно вводя пудру, неглубоко изношенный орех и цедру. Приобретенную массу необходимо положить в формочки (заполнив их до половины), присыпать незначительно пыткой и положить на любое пирожное по оранжевой дольке. Изготовлять секунд 15. Тем временем необходимо вспушить белок с апельсиновой цедрой и сахаром и, когда сладкая масса запечется, положить снизу на любое пирожное по ложке протеиновой массы, затем установить вновь в духовку и придерживать там, пока высокий пласт не высохнет.

Пирожное с инжиром и финиками.

Данный десерт, вне зависимости от того, возьмете ли вы для его изготовления рецепт пирожное в духовке либо будете запекать пирожное в микроволновке, выходит весьма аппетитным. В готовую для выпечки массу, изготовление которой изображено в 1-м рецепте, необходимо добавить неглубоко изрезанные инжир и финики, которые и дадут десерту особенный вкус.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *