Как выбрать посудомоечную машину

e1622dae

Без посудомоечной автомашины нельзя представить бар либо кафе. Особенно если поток посетителей такой большой, что ручной мойкой не справиться. Кроме того квалифицированная посудомоечная автомашина прекрасно управляется с самой нечистой посудой и обдает повышенной температурой, убивая все бактерии.

Сравнивая с домашними устройствами, квалифицированные машины посудомоечные купить котоpые можно на сайте kok.one, употребляют больше электрической энергии. А индустриальные посудомоечные автомашины для столовой имеют производительность еще более. Аппараты могут быть нескольких видов.

А конкретнее:

Передние посудомоечные автомашины.

Малогабаритные устройства по виду похожи на домашние модификации, но мощность достигает до 700 тарелок в час. Аппарат чистит посуду за 2-3 секунды, когда домашняя посудомоечная автомашина управляется с аналогичной загрузкой за 40 -120 секунд. Такие модификации созданы для бара либо кафе.

Купольные посудомоечные автомашины.

Производительность этих автомашина в несколько раз больше, чем вышеперечисленные. Каркас поделен на 2 части — свод и база. Запятнанную посуду грузят в особый пик и накрывается куполом, где проходит обмывочный процесс. Мощность достигает до 140 кассет в час.

Туннельные (конвейерные) посудомоечные автомашины.

Это мощные аппараты до 320 загрузок в час. При избрании нужно учесть назначение перемещения посуды. Крупнейшие модификации относят фабричным посудомоечным автомобилям для школьной столовой.

Стаканомоечные посудомоечные автомашины.

Эти аппараты подойдут для кафе и бара. Различаются бережливой мойкой для посуды их непрочных элементов.

Котломоечные посудомоечные автомашины.

Вся крупногабаритная миска с трудноудаляемыми пятнышками, застывшим жиром, пригоревшими продуктами. Определенные модификации имеют до 12 рубежей процесса.

На какие характеристики стоит обратить свое внимание:

Водонагреватель. Обратите свое внимание на ТЭН в устройстве. Самым лучшим избранием будет прикрытый водонагреватель, который предохранен от накипи, фильтрует воду и бережет энергию. Геликоидальный водонагреватель оперативно нагреет большой размер жидкости, а будет требовать не менее кропотливого ухода.

Закачка целиком находится в зависимости от заведения, проходимости точки, числа посетителей.

Гул. Средний уровень гула колеблется от 26 до 63 дБ. Чем больше оборудование весит, тем меньше издает звуков.

Употребление электрической энергии. Автомашина и другое оборудование будет работать весь день без остановок, потому нужно высчитать, сколько надо будет дать по электросчетчику.

Режимы мойки. Число рубежей мойки рассчитывается от качества засорения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *