Суррогатное материнство: что это

e1622dae

Неприятность бесплодия живо стоит перед многими девушками. Искусственное обладание дает возможность совладать с ней, если иных выходов из сформировавшейся обстановки нет.

Все-таки, как раз к подобному виду помощи бесплодным парочкам сообщество относится в особенности опасливо и довольно часто осуждает девушек, решившихся стать искусственной мамой.

Искусственное обладание – это попытка повторить свое потомство не парой «мужчина-женщина», а с привлечением 3-го лица. Чтобы осознать сущность суррогатного материнства, необходимо разобраться в некотоpых определениях.

А конкретнее:

Химическая мать. Ею является та девушка, которая предлагает собственную яйцеклетку для осеменения.

Отец – есть тот парень, который предлагает собственные сперматозоиды для осеменения яйцеклетки.

Искусственная мать – это девушка, которая будет лелеять и рождать малыша. После этого она сообщает младенца его химическим опекунам.

Осеменение яйцеклетки происходит с использованием способа ЭКО либо ЭКО-ИКСИ. Для принятия ооцитов девушке осуществляют пункцию. Отобранную яйцеклетку оплодотворяют сперматозоидами ее супруга.

Сперму получается получить обычным способом, другими словами при помощи мастурбации. Оплодотворенную яйцеклетку располагают в чашу Петри и смотрят за ней на протяжении нескольких суток.

Спустя 2-5 дней матка является зародышем. После его выдерживают в матку девушки, которая договорилась быть искусственной мамой. При ЭКО беременность развивается также, как и натуральная.

К подобному методу решения неприятности прибегают девушки, которые ни при каких условиях не могут стать мамой. Образцом такого тяжелого варианта считаются пациентки с отсутствующей маткой, или с странностями формирования этого члена.

Время от времени девушка не в состоянии забеременеть в силу трудных болезней, при которых ношение эмбриона связано с большим риском смертельного финала. В ряде всевозможных случаев нет возможности даже получить материал для осеменения (с условием, что у девушки отсутствуют яичники и родительница).

Тогда медики советуют применять донорскую яйцеклетку. Бывает и так, что безрезультатными оказываются оба опекуна. Тогда пара, по взаимному единогласию, может пользоваться услугами разнополых доноров.

После осеменения донорский материал будет пересажен искусственной мамы. К искусственному материнству часто прибегают одинокие мужчины, которые хотят иметь детишек.

Искусственное обладание считается частью платформы оставленного материнства. Она сводится к тому, что девушка, находясь в репродуктивном возрасте, заковывает собственные яйцеклетки.

Они лежат в особом криобанке. Спустя очень много лет она вновь сумеет стать мамой. Лишь лелеять и рождать ее малыша будет молодая женщина, которая подписывает соответствующий договор.

Также она не имеет права на ребенка и не может заниматься его воспитанием, так как она не будет являться его родителем. Таковыми считаются те люди, чей материал использовался для зачатия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *