Как вынудить парня убежать

e1622dae

отношения

1. Звони ему

Звони ему регулярно – когда он занят, когда ещё либо почивает, пиши смс-ки с дурными вопросами, в целом, всякими способами отвлекай. На все жалобы с его стороны ты всегда сумеешь сделать безвинные глаза и сказать, что просто тоскуешь, а он этого не в состоянии осознать. 

2. Ревнуй

Даже если ваш парень необычный домосед и действует дома, и вообще предпочитает не выставлять рта на улицу, ревнуй его к соседке, к матери, к прежним женщинам – да к кому угодно. Основное – делай это громко и выбирай наиболее нескладные предлоги. Организовывай дебоши с рыданиями всякий раз, как на него взглянет старушка из примыкающего подъезда, цветочница из магазина. Ревнуй к собственным подругам, «находи» посторонние женские вещи у себя в доме и негодуй за то, что он каждую ночь «зовёт» какую-то Свету. 

3. Подружись с его матерью

Побеседуй с ней о детских заболеваниях твоего грядущего прежнего, помечтай о том, как лучше рассадить посетителей на вашей свадьбе и как лучше представить вашего первенца. При этом старайся, чтобы ваш юноша в обязательном порядке про это узнал. А в случае ссоры, в обязательном порядке обращайся к его матери за ответом. 

4. Гуляй в его отсутствие

Уходи прогуливаться в его отсутствие, не устанавливая парня в известность о том, куда и с кем ты пошла. Даже если ты намереваешься провести день с любимой на кухне за новой дозой кривотолков, сделай тип, что намереваешься на не менее значительную встречу. Основное – возвращайся как можно позднее и на все вопросы оглушительно отзывайся, что ты обладаешь право на собственную жизнь и не должна отчитываться. 

5. Забывай

Забывай о важнейшем – о свидании, которое он установил, о значительной для него дате, о дне рождения – покажи чудеса изобретательности и попытайся «забыть» его имя и голос, когда он опять позвонит тебе. Поладили на фантастические дела, которыми ты будто бы загружена по уши и которые отбирают всё твоё время и силы. В купе с ранними возвращениями это должно возыметь эффект. 

6. Плачь

Плачь насчет и без. Осуждай его в неудавшейся жизни, в потерянных возможностях, в чёрствости – да в чём угодно, лишь бы только намного чаще и больше. Не стыдись в выражениях и не сожалей слёз. Если предварительно ему будет тебя плачевно, то через пару месяцев твои ежевечерние хныканье в ванной растревожат его. 

7. Откажись от секса

Совершенно. Причём разъяснение этому может быть как можно не менее вздорным. К примеру, скажи, что ты дала такой обет, поскольку намереваешься уйти в храм либо протестуя присоединения РФ к НАТО – не имеет значения. 

8. Разговаривай с его товарищами

За его поясницей. При этом говори им обо всех деталях вашей сексуальной жизни. К примеру, о том, что у вас не было секса 3 раза, поскольку он не сумел. Либо о том, что его мать до сегодняшнего дня рассматривает, поменял ли он нижнее бельё перед сном. Либо о том, что он хнычет, когда глядит «Титаник» с тобой – даже если это далеко не так. Чем больше подобных «милых» деталей его приятели выяснят о нём, тем короче будут ваши отношения. 

9. Заведи псину либо кошку

В особенности, если у него аллергия. Либо пауков – птицеедов, если он и опасается. И не имеет значения, что их опасаешься и ты. Волочи в кровать любую живность, рассуждая о том, что «собака – также человек». Пускай собака испортит ему в башмаки, а щеночек испортит смартфон. Ты же при этом должна быть целиком на стороне животного. В какой-то момент его нервы не выдержат. 

10. «Забеременей»

Метод, разумеется, не значительный, однако временами действует. Так или иначе, ты всегда можешь сообщить неверную тревогу. 

Как наблюдаешь, способов освободиться от наскучившего кавалера очень много. Осталось лишь решить, что легче: побеседовать откровенно или упражнять собственные актёрские возможности такими методами. Решать тебе!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *