Промышленные прокладки

e1622dae

Индустриальные подкладки могут быть сделаны в соответствии со эталонами, которые обхватывают виды, габариты, элементы, размеры, допуски и маркировки. Наиболее часто применяемые стереотипы для подкладок относятся к железным и не железным прокладкам.

Чтобы обнять обширный диапазон использования подкладок, для которых еще нет общеотраслевых стереотипов, могут быть построены и сделаны подкладки особого выполнения. Подкладки, сделанные по техусловиям покупателя, производятся для клапанов, насосов, компрессоров, турбин, котлов, теплообменников и т. д.

Не металлические подкладки применяются для невысокого и среднего давления. Их создают или штанцеванием, или на станке с эксцентриковым регулированием из особого лиственного источника, созданного для подкладок.

Цельнометаллические прокладки bx считаются наилучшим видом для решения неприятностей с изоляцией при огромных силах и моментах, больших давлениях, вакууме и / либо больших температурах. Полуметаллические подкладки представляют из себя композиции железных и гибких уплотняющих элементов (заполнителей).

Они обеспечивают значительное превосходство при делении функций «крепления и опоры» и «уплотнения и герметизации». Перечень производимых изделий:

Спирально-навитые подкладки.

Подкладки с железной оболочкой.

Волнистые уплотнительные подкладки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *