Тайлер Джеймс сообщил детали дружбы с Уайнхаус

e1622dae

Тайлер Джеймс Тайлер объяснил корреспондентам, что это была тесноватая дружба, открывшаяся ещё в английском сценическом учебное заведение, в котором они совместно учились. Для Джеймса дружба с Эми, которой тогда было всего 13 лет, стартовала как раз с её голоса. Исполнитель заявил, что он неизвестно куда устремлялся, как вдруг он услышал прекрасный голос, доносившийся из класса по вокалу – Уайнхаус напевала под сопровождение игравшего на рояле преподаватели.
«Именно в тот этапа мой преподаватель по вокалу набирал девушек и парней для записи поздравительной песни для собственной бабули на её день рождения. Я заходил данный перечень, и учитель просил меня отыскать ещё одного человека по моему усмотрению. Само собой, услышав голос Эми, я прямо отправился в офис. Так мы в первый раз и повстречались с Эми», – сообщает музыкант.
Он дополняет: «Познакомившись, мы сразу, без каких-нибудь колебаний, стали товарищами. Мы услышали вокальные голоса друг дружку ещё до того, как в первый раз завели разговор в том кабинете».
Тридцатилетний исполнитель, который в молодежном возрасте встречался с исполнительницей, оставался ближним другом для Эми до самой её гибели. Как раз благодаря ему Уайнхаус стала исполнительницей: как раз Тайлер без её ведома послал несколько аудиозаписей с песнями шефу компании Spice Girls Саймону Фуллеру в 2002-м году. После этого, он стал её первым консультантом и кинопродюсером. Тайлер сыграл ему несколько песен Эми, и Саймон был так ошеломлен и восхищен, что сразу позвал её в организацию “19 Management”.
Тайлер также вспомнил интересные факты: «Мы стали товарищами достаточно давно, и когда Эми изгнали из школы, мы стали показываться ещё намного чаще. Совместно с ней проходили все мои выходные. Нашу историю дружбы нельзя целиком рассказать. Она была для меня лучшей из лучших подругой».
Стоит отметить, что 29 ноября пройдет пресс релиз нового альбома Тайлера Джеймса “A Place I Go”, включающий в себя не так давно появившийся сингл “Single Tear”.
http://www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *