Меланотан 2

e1622dae

Melanotan 2 — обобщенный пример натурального меланокортина, представляющего собой вещество, соответствующее за регуляцию выработки меланина, и за качество загара. Медицинский препарат, считающийся пептидом, был спроектирован в Соединенных Штатах в роли средства для терапии рака кожи. В процессе многих исследовательских работ было подтверждено, что melanotan 2 показывает еще и выраженное качество афродизиака.

Задачей образования пептида считалось приобретение медицинского препарата, способный предохранить кожу от губительного действия уф-излучения от солнца. Чтобы добиться этого, нужно было спроектировать вещество, увеличивающее выработку меланина. На первых шагах образования не удалось получить меланокортин со надежной молекулярной текстурой. Вещество попросило улучшения.

Благодаря огромному количеству произведенных тестов, удалось отыскать пептидную фигуру [Nle4, D-Phe7]-?-MSH. Она оказалась в сто раз производительнее собственного естественного примера, вырабатываемого в человеческом организме. Когда выкройка была целиком протестирована и принята, глутатион обрел патентное наименование «Melanotan 2».

Первые изучения пептида были осуществлены на людях в 1996 году. Юные мужчины приобретали по 5 парентеральных инъекций вещества. Дозы хватались незначительными. Итоги опыта продемонстрировали, какого воздействие Меланотана 2 на организм. Оно обнаружилось в усовершенствовании качества производимого загара, приобретении кожей смуглости. Это далеко не один опыт с медицинским препаратом.

Произведенное спустя несколько лет изучение обхватывало компанию больных, страдающих от эректильной функциональности. Глутатион включали по 0,025 миллиграммов на любой кг своего веса человека. Благодаря приему вещества, функциональность была целиком ликвидирована даже в тех вариантах, когда ее формированию содействовали причины психологического характера. Повышение либидо и совершенствование эрекции обосновали и прочие опыты, которые велись не раз.

В ходе обучения и приема пептида было найдено, что благодаря использованию вещества:

становятся лучше высококачественные характеристики загара;
увеличивается эрекция и возрастает половое желание;
растет скорость процесса сжигания жира;
снижается аппетит.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.