Поясные громкоговорители: особенности

e1622dae

Передовой беспроводный голосовой усилитель как правило применяет адаптационную цифровую технологию на частоте 2,4 ГГц с технологией автоматического сопряжения для передачи звука от заделанного отворотного громкоговорителя на 12-ваттный удаленный динамик, что гарантирует оглушительное, чистое и качественное укрепление голоса.

По традиции беспроводный громкоговоритель поясной поставляется с 2-мя микрофонами. Один из них — это беспроводный передатчик с громкоговорителем с тумблером подключения / выключения, клавишами повышения / понижения громкости, входным слотом для внутреннего громкоговорителя 3,5 миллиметров, мини-USB 5VDC для зарядки и слотом для включения ремешка.

2-й — это микрофон с проводной гарнитурой, который можно присоединить к усилителю громкоговорителя либо даже присоединить к передатчику беспроводного громкоговорителя, чтобы вы могли установить усилитель голоса перед слушателем.

Беспроводный усилитель голоса оборудован литиево-ионной аккумуляторной батареей большой емкости, которая гарантирует до 8 часов работы от целиком заряженной батареи. Его также применяют для питания иных механизмов через шлюз USB. Передатчик имеет собственный литий-ионный аккумулятор.

Данная система поставляется с повышенным динамиком, беспроводным шарнирным передатчиком с отворотом громкоговорителя, громкоговорителем гарнитуры, зажимом для ремня, шейным ремешком, заправочным устройством и проводом USB (для зарядки беспроводного громкоговорителя).

Сегодня громкоговорители применяют 12-ваттный динамик для снабжения подачи оглушительного и точного звука. Помимо этого, он имеет входное гнездышко LINE, которое можно присоединить к выходу устройства генерации речи (SGD) для снабжения разумного значения звука в гулкой ситуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.