10 свойств мужской измены

e1622dae

измена

1. Ваш парень без особенных заметных причин вдруг быстро поменял отношение к собственному внешнему облику:

— ты погубила однажды массу времени, чтобы приучить его к каждодневному душу, теперь он залезает туда сам днем и утром, в особенности утром, когда планирует идти «пить вино в исключительно мужской компании»;

 

— у него вышло бешеное стремление обновить гардероб либо вообще заменить образ одежды, а на его полочке в ванной был замечен свежий экстрамодный одеколон, приобретенный без учёта твоего соображения;
— он вдруг стал идти в спортзал, наслаждаясь каждому содранному с животика килограмму и рельефу добавленных мускул.

2. Он поменял своё отношение к тебе.
— Прежде он ревновал тебя к каждому фонарному столбу и выходил с ума, если ты оставалась на работе/учёбе по крайней мере на 5 секунд, теперь ему совершенно всё равно, во сколько ты прибываешь домой и с кем ты проводишь время. Или напротив, ваш всегда разумный и ценящий твоё право на собственную волю парень вдруг стал спортивным ревнивцем, организующим серьезные истерики и сцены ревности без любого предлога с твоей стороны.
— Прежде ему импонировало в тебе всё, начиная с манеры одеваться, заканчивая твоими кулинарными возможностями, сегодня же от него до бесконечности слышны одни прицепки – и кукуруза у тебя подгорела, и кофту ты приобрела идиотическую, и вообще, не перекраситься ли тебе в другой оттенок? Или напротив, ваш всегда суровый и критично-настроенный парень вдруг начал проливать на тебя долгие струи нежности и засыпать тебя без предлога презентами и цветами, которые ты прежде видела строго трижды ежегодно – на день рождения, 8 мая и вашу годовщину.

3. Он стал вести много времени на работе – долгие совещания, переговоры, авралы, причём дозвониться до него в эти факторы совершенно невозможно – в любом случае ты услышишь сильное «я занят», в наихудшем – «аппарат клиента выключен либо располагается за пределами зоны действия сети». Его работа вдруг стала сопряжена с нескончаемыми командировками в другой город. Или, если его работа и так всегда была сопряжена с командировками, их вдруг стало вдвое больше и ему регулярно не везёт с билетами – прежде он всегда возвращался утром, теперь билетына вечерние рейсы, вероятно, вообще пропали из реализации, и он возвращается только днем, проведя в очередной командировке излишнюю ночь.

4. У него возникла коллега с работы/близкая подружка, которая названивает ему в любое время дня и ночи, которую он подвозит с работы/учёбы, с которой он по вечерам пьёт кофе/вино, однако с которой у них согласно его заявлению «чисто дружеские» либо «чисто деловые» отношения. Ты её, конечно же, в глаза не видела, и знакомить он вас не планирует.

5. Он прекратил брать тебя с собой на те вечеринки, на которых вы всегда по традиции являлись совместно – организация его самых лучших товарищей, коллективные гулянки в его компании. Если ты хочешь рассмотреть такое положение вещей с кем-то из регулярных молодых женщин его товарищей, они пытаются перевести диалог на другую тематику.

6. Телефон всегда с собой. Прежде он легко бросал собственный ячеистый на образном месте и легко отвечал при тебе на все телефонные звонки, отныне он неразлучен с собственной трубой, ему до бесконечности падают странные смски, а дискуссии по мобильному он проводит далее от тебя – к примеру в располагающейся рядом комнате. С телефонным аппаратом он отныне неразлучен даже в туалете.

7. Он вдруг быстро увлёкся ПК и онлайн общением, в те необычные вечера, когда он ведет дома, ты наблюдаешь лишь его затылок. Электронные послания, аська, чаты, порталы – полный комплекс онлайн общения применяется им на полную катушку. Каждая попытка попасть в дисплей через его плечо жёстко пресекается. А твоя попытка подключить персональный компьютер без него завершается общим крахом – запаролено совершенно всё.

8. Перемены в сексе. Секс стал необычным и только одинаковым. Быть может, ваш парень просто быстро поменял образ действия в кровати на обратный – из экспериментатора преобразовался в неинтересного нытика, пресекающего любую вашу инициативу в кровати, или из настоящего традиционалиста вдруг стал приверженцем контраста, перекладывая тебя в те позы, которые прежде никогда в жизни вами не применялись.

9. Денежные траты. По положению общего расчета ты указала, что ваш парень стал терять значительно больше денежных средств, чем обычно, причём тебе абсолютно неясно, на что как раз. В особенности это существенно в те времена, которые по традиции сопряжены с презентами – новый год, восьмое мая.

10. Его автомашина. В его автомашине регулярно оказываются чьи-то позабытые вещи, положение ведущего пассажирского сидения настроено очевидно не тобой, а километража, навернутого, судя по счётчику, твоим парнем за прошедшую неделю, достало бы на то, чтобы сгонять до располагающейся рядом дружеской республики, впрочем по формальной версии всю данную неделю он невылазно просидел в кабинете.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.