Смерч «Сэнди» разворачивается

e1622dae

смерч

Всевозможные стразы, кристаллы, пайетки и бисер – неотъемлемые атрибуты новогодней ночи. Модные блестящие платья на Новый год представлены в нескольких стилях. Во-первых, это новогодние платья, отсылающие к 20-м годам.

По версии синоптиков, естественное несчастье начало активно вести взаимодействие с прохладными легкими массами над западным побережьем США. Такой «альянс» может привести к формированию «супершторма», способный привести к серьезнейшим разрушениям на западе США.

«Конструкция смерча регулярно и оперативно развивается, в связи с тем что он постоянно ведет взаимодействие с прохладными легкими массами в не менее больших пластах окружающей среды», — сообщил синоптик из Государственного центра изучения ураганов США Тод Кимберлен.

«Имитируя вероятные виды формирования обстановки, нельзя рассчитывать только на наши познания о обычном действии знойного циклона. Мы в первую очередь должны отталкиваться от прецедента присутствия столкновения 2-ух невесомых масс», — добавил он.

Как передавалось раньше, в субботу было оглашено штормовое предупреждение во Флориде, и перекрыты школы в Палм-Бич, Майами-Дэйд и Броварде. Для граждан готовят план эвакуации из наиболее небезопасных участков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *