Светодиодный светильник: что это такое

e1622dae

Автодороги и автомагистрали должны освещаться, в особенности в черное время суток. То же самое касается и площадей с огромными габаритами. Для таких задач предпочтительнее подходят производительные светодиодные светильники уличного освещения.

Такой светильник на светодиодах пришел на замену старым светильникам ЖКУ-250 и лампам с маркировкой ДРЛ-400. Чтобы автодороги и автомагистрали были озарены предельно, применяется измененные светильники, оборудованные линзованными светодиодами.

Благодаря конструкционным особенностям, а конкретнее, мощи расположения с большой искривленный, такой светильник способен предельно озарить дорогу, при этом освещение проводится не только лишь целенаправленно, но также и умеренно.

Прекрасным решением светильник будет и для освещения ж/д переездов и платформ. Такие, как УСС 36 светодиодные светильники, уже благополучно применяются и подтверждают собственную результативность. Светодиодный светильник может удерживаться некоторыми методами – навесным и консольным.

Навесные крепления дают возможность собрать светильник на особенном подвесе. Консольное обсаживание можно повстречать на отвесных опорах мачтового вида, размер которых не должен превосходить 60 миллиметров. Такие светильники можно заметить на фасадах разных построек, на стене либо потолках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *