Сделайте шедевр: крем-суп из морепродуктов

e1622dae

Для любовного ужина довольно часто предпочитают нестандартную кухню, чтобы изумить и презентовать свежие чувства. Однако для этого не обязательно идти в дорогой бар, так как можно собственноручно подготовить блюдо, оптимальное для образования необходимой окружающей среды. Наиболее оптимальной считается итальянская кухня, яства которой и смотрятся роскошно, и по личным данным не сопоставятся ни с чем иным. В роли первого яства, которое образует совместное ощущение от вечера, можно выбрать крем-суп из морепродуктов. Он весьма нежен и красив, но приверженцы подарков моря в особенности поблагодарят за отличное и незабываемое странствие в Италию. Потому, задумываясь о том, что можно подготовить из морепродуктов, предпочтение необходимо дать этому яству.

 

Для того, чтобы подготовить крем-суп из морепродуктов, потребуется следующий комплект ингредиентов:

1. Океанской йогурт (500 килограмм). В такой йогурт как правило входят кальмары, спруты и мидии, однако образующие могут колебаться. Чтобы ни заходило в состав такого комплекта из морепродуктов, вкус от его применения будет классным, сменить его чем-нибудь иным просто нельзя.

2. Семга либо форель (150 килограмм). Для того, чтобы подготовить крем-суп из морепродуктов, необходимо применять постную красную рыбу, потому данные типы вполне подойдут.

3. Черное высохшее пиво (1 графин). В итальянской кухне принято готовить на вине, потому предпочтительно придерживаться такого требования. Необходимо отметить, что в ходе изготовления вещества, имеющие алкоголь, исчезают, потому грядущий крем-суп из морепродуктов не будет опьянять.

4. Сливки (200 мг). Чем жирнее будут сливки, тем аппетитнее выйдет борщ, потому для изготовления лучше купить продукт из молока с жирностью в 25-35%.

5. Яичко. Для супа понадобится только желток, потому необходимо загодя изолировать его от белка.

6. Сахар и перец (по вкусу).

 

Познакомившись с перечнем товаров для грядущего супа, можно проанализировать рецепт его изготовления. Вначале нужно растопить океанской йогурт, почистить рыбу. После того, как эти образующие будут способны, их необходимо положить в кастрюлю и облить жидкостью. Для супа будет довольно 500 мг. Это случается до кипения на среднем пламени. После этого в кастрюлю включится графин вина. Сейчас необходимо на протяжении 7 секунд отваривать крем-суп из морепродуктов. Когда бульон покипит необходимое время, из него при помощи шумовки ловятся морепродукты, но он лично процеживается через марлю. На данном раунде базу для супа стоит выставить в сторону.

 

Дальше необходимое число сливок смешивается с желтком и взбивается при помощи миксера. В сливки включится графин рыбного бульона, и борщ снова взбивается, потом дополняются рыба и морепродукты. В настоящее время можно добавить незначительно соли и перца, чтобы крем-суп из морепродуктов удался не менее аппетитным. Сейчас необходимо снова установить кастрюлю на средний свет и привести содержание до кипения, однако отваривать не надо. Сейчас крем-суп из морепродуктов готов, и можно радовать посетителя отличным романтичным ужином.

 

Давать борщ необходимо жарким, украсив креветками и листиком петрушки. Ясный сливочный бульон в купе с морепродуктами и алой рыбой обворожит любого ценителя хорошей кухни, но личные качества на долгое время останутся в памяти. Итальянская кухня всегда различалась ласковым вкусом, потому ее яства довольно часто подают в необыкновенных вариантах. В обязательном порядке внесите данный рецепт в собственную кулинарную книжку и чаще организовывайте романтичные ужины. Пускай любой день будет магическим и незабываемым, но ласковый супчик утешает регулярно.

 

Обучивший готовить суп-пюре из морепродуктов, можете не боясь утверждать, что итальянская кухня вам по плечу. Потому свершайте кулинарные похождения и учите рецепты из всевозможных кухонь мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *