К чему грезится жаренная рыба, жаренная птица либо жаренный картофель?

e1622dae

«Не есть на ночь!» — лозунг всех, кто страстно хочет сбросить лишний вес. Однако что, скажите, будет грезиться недоедающему человеку, если ему всё-таки удастся уснуть? Скорее всего, хорошо прикрытый стол с обилием возлюбленных яств. Нужно ли утром раскидывать мозгами тогда, к чему грезится жаренная рыба либо пельмени, кулебяка либо клубника?

Если чувствительная девица кроме того живет в общественной квартире, где круглые сутки на кухне происходит созидательная работа по изготовлению еды, то, разумеется, что если кто-то делает в ночь курицу, то запахи просто-таки спровоцируют сон о пище. И опять-таки, нужно ли задавать доверчивый вопрос утром: «Но к чему грезится жаренная птица?» Скорее всего тётя Мария, поедая своё произведение, лишь хитро усмехнётся в ответ.

Но в случае если вы сытны, никто и ничто не вредит вам дремать, но необычные сновидения всё-таки сопровождают вам ночами? Попытаемся разобраться в них. Прежде всего, возлюбленные продукты питания, которые вы употребляете в снах, которые дают вам наслаждение – это отличное предсказание. Наслаждение, приобретенное во сне, в первую очередь считается проекцией наслаждения, которое человек обретет позже в действительности. Разумеется, в реальности это вполне может быть совсем не наслаждение от приёма еды, но существенно не менее серьёпонимая удовлетворенность либо даже фортуна.

Вот, к примеру, к чему грезится жаренная рыба. Абсолютное большинство сонников отвечают: приобретать жаренную рыбу – приобретать в действительности фортуну либо «добычу». Много отличного обещает такой сон благочестивому человеку, в связи с тем что ему после такого сновидения необходимо готовиться к получению весьма большой прибыли либо к хорошему заключению его неприятности. А для не верующего в Господа человека такой сон обещает взыскание.

Сам процесс изготовления небольшой рыбёшки может обозначать несмышленую потерю денежных средств для совершенно не нужного и небольшого дела. Впрочем потом данная потеря может доставить хорошую удовлетворенность!

«Рыба по собственной фигуре напоминает пенис», — говорят определенные иные сонники. Потому лицезреть её во снах в любом виде – к любви и сексу. Но очень многие даже настаивают, что не следует и вопрошать, к чему грезится жаренная рыба, так как лицезреть рыбу – ожидать добавления в семье. Таким образом, готовьте распевалёнки, господа, раз не соизволили своевременно «отключить холодный сон»!!!

А к чему грезится жаренная рыба в эротическом сне – это вопрос достаточно трудный… Тут все гадальщицы стесняются, не умея в точности установить её символику. Таинственный сон, общий неизвестности и таинства.

К слову, что же касается жаренной курицы, то и она часто предостерегает сновидцев: у людей временами появляются на свет дети! Так как слова-клички « клушка», «цыплятница» часто считаются определением слишком внимательной мамы. Подобно тому и сон с курицей может прийти предостережением о грядущей беременности, скорее всего – вожделенной.

Впрочем в отдельных случаях сон с курицей в основной функции предсказывает желанную встречу с долгожданными товарищами или хороших посетителей. А лицезреть во сне курицу, тянущую яички – отличный предлог повеселиться! Так как это значит или большой выигрыш, или большое блаженство и выполнение желаний, или успешную встречную сильную любовь. Жалко лишь, что невозможно заказывать себе данный сон собственноручно…

К чему грезится жаренная кукуруза также не вопрос. К добру! К фортуне и хорошым окончаниям открытых дел!!! Но чтобы фортуна продолжительнее была попутчицей на вашем реальном пути, необходимо провести такой чудесный обряд.

Почистите картофелину и прошейте её черной нитью. После этого «талисман» необходимо засыпать. Вот и всё – сейчас ваш архангел хранитель будет «пришит» к вам, оберегая от невзгод и помогая во всём.

Впрочем, если во сне вам нужно рыть или пропалывать картофель, скорее всего, что данный сон предсказывает плохой труд и тягостную, маетную, но временами и ненужную, работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.