Подготовьте своё тело к лету за пять простых шагов

e1622dae

Зимний период оставил на нашем теле отложения, от которых хочется максимально безболезненно избавиться с приходом тёплых деньков. Если вы хотите быть готовой к лету, избавиться от лишнего веса и сиять в купальнике, а также чтобы ваша кожа и волосы были готовы к воздействию солнца, пришло время освоить пять быстрых и простых способов и хитростей.

Новости партнеров:

1. Питание

Для того чтобы привести тело в идеальный вид и избавиться от накопившихся за долгий зимний период отложений, лучшим решением будет изменение пищевых привычек. Диетологи советуют детоксикацию. Конечно, вы должны потреблять как можно больше воды и травяных чаев и избегать закусок, жирных сыров и острого фаст-фуда.

2. Упражнения

Занятия дома по 15-20 минут в день могут привести к большим изменениям в организме. Упражнения, которые эффективны в критических точках ягодиц, живота и ног, нужно применять ежедневно, а результаты признаки будут видны примерно через десять дней.

3. Купальник

Выделить достоинства и скрыть недостатки – первое правило при выборе купальника. Модели в стиле ретро, с модным рисунком, графическим принтом и популярной полоской идеально подходят для разных фигур. Вот что нужно искать:

  • Грудь: для маленькой груди идеальна плиссированная верхняя часть костюма, подчеркнутая рюшами или крупным узором.
  • Талия: если у вас нет подчеркнутой линии талии, выбирайте цельные костюмы, доведенные в этом сезоне до совершенства методом графического принта и способные компенсировать недостатки своим рисунком.
  • Бёдра: более крепкие бедра отлично выдерживают модели ретро-костюмов, а самый простой однотонный верх и низ бикини с животным или цветочным принтом выгодно подчеркивает спортивное телосложение неподчеркнутых бёдер.

4. Волосы

Способ окрашивания волос «омбре» идеально подходит для предстоящего сезона, когда требуется максимально естественный вид волос. Светлые кончики и темные корни создают естественный эффект загорелых волос и оказывают омолаживающее и освежающее действие.

5. Макияж

В летние месяцы самое главное не нагружать кожу тяжелыми пудрами, идеально подойдут ВВ-кремы, поддерживающие увлажнение и естественный вид кожи. Немного румян на лицо и помада одного из модных розовых оттенков вместе с тушью для акцентированных глаз идеально подходят для повседневного образа. Для вечернего образа достаточно добавить подводку на веки и помаду насыщенного оранжевого или красного цвета.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *