Что из себя представляет эротический массаж?

e1622dae

Массаж — это, в традиционном осознании, мануальное действие на человеческое тело, а эротический — активизация не только лишь рук, ног, спины, однако еще и эрогенных зон до общего релакса.

Настолько много слов о данной чудотворной процедуре и настолько много обязательств она сулит… А что она из себя представляет? Попытаемся разобраться!

Очень многие люди занимаются, что из себя представляет эротический массаж https://chelny-dama.ru и приводит ли он массажируемого к экстазу? Это особенная техника влияния на тело, при которой человек приобретает психическое, нравственное и физическое наслаждение.

Прежде всего, надо сказать, что это целое искусство, впрочем – весьма сексуальное, чисто собственное. Стало быть, каких-то отчетливых правил и единственной техники выполнения – оно не имеет.

Разрабатывать, так именуемую технику, надо будет без помощи других, однако конечно же – не в одиночестве. Для выполнения этой операции необходимы двое и между ними должны быть, по меньшей мере, родные конфиденциальные отношения.

Оба участника процесса (заказчик и массажистка) в процессе сеанса оголены. Женщина может работать как руками (традиционный вариант), так и грудью, ягодицами (боди техника), и иными частями тела.

Услуга совершается без непосредственного сексуального контакта, другими словами, без интима. Главная цель практики – ослабить парня, открыть свежие эрогенные зоны и скрупулезно их отработать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *