Водительские права белорусов в России

e1622dae

На территории России работают белорусские государственные удостоверения водителя, кроме тех, что были выданы в дни СССР – так именуемых пожизненных прав. Другими словами, выбывать в Россию и двигаться по ее территории белорусы могут с водительскими удостоверениями Республики Беларусь, как нового примера, так и бывшего примера.

Это касается, как водителей-автолюбителей, так и экспертов. В России белорусские государственные удостоверения водителя работают на протяжении того времени, что показан в этих свидетельствах. Такие же белорусы, у которых старые пожизненные права, могут свободно двигаться лишь по территории Белоруссии.

В будущем такие пожизненные права ожидается вообще упразднить. Это учтено в плане законопроекта об изменении Законопроекта Республики Беларусь «О автодорожном движении». По документу, пожизненные старые удостоверения могут предложить признать ненастоящими. Выгодно можно купить белорусские права на удобном сайте perm.on-prava.com.

На законном портале Белоруссии проходило социальное рассмотрение проекта перемен законопроекта «О автодорожном движении». Абсолютное большинство участников обсуждения высказались в помощь предложения о смене пожизненных водительских прав. Если законодательный проект будет утвержден, то обладателям подобных прав необходимо в дальнейшем обменивать их на свежие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *