Получение прав категории «А» при открытой категории «В»

e1622dae

Удостоверения водителя – бумаги, указывающие право физического лица распоряжаться транспортными средствами – разделяются на несколько групп либо групп. Исходя из величины, производительности, грузоподъемности и пассажировместимости увеличиваются условия к автолюбителю, его подготовке и квалификации, а в отдельных случаях – возрасту и стажу.

Среди всех видов автотранспорта отличаются байки. Свойственные черты стали поводом для выделения байков в отдельную автотранспортную компанию, требующую особенных умений администрирования. Для их доказательства и принятия разрешения на регулирование необходимы права категории А.

Бланки водительских удостоверений с годами обменивали внешний облик и заполнение. Pаньше в них находилась просто группа А, открывавшая доступ ко всему, что имело двигатель, вероятность идти и как-нибудь подступало под определение мотоцикла. Можно купить категорию А на сайте sevastopol.prava112.com.

Для снабжения безопасности на автодорогах была введена дифференциация. В масштабах категории прав А возникла подкатегория А1. Помимо нее была введена новая – М. Изобретение категории А позволяет двигаться в автомобиле автомототранспорта, относящегося к категориям А1 и В1.

Категории разделяются так:

А – байки (вообще, т. е. без конкретизации по типоразмерам).

А1 – также байки, а с ограничением технологических характеристик:

Размер двигателя – до 125 кубиков.

Производительность – до 11 кВ (14,6 л. с.).

М — Легкие квадрициклы (производительность – до 4 кВт, размер – до 50 куб. см, масса – до 350 г, скорость – до 45 км/ч) и мопеды.

В1 – квадрициклы и трициклы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *