Через какое время можно сдавать экзамен после лишения прав

e1622dae

Вернуть права после потери в настоящее время можно в случае удачной сдачи аналогичного экзамена в ГИБДД. Жители, которые были лишены прав, могут вернуть удостоверение водителя лишь после проверки познания ПДД.

Данная проверка ведется маршрутом сдачи экзамена на познание теории ПДД. Порядок выполнения экзамена и размер вопросов в точности такой же, как и для тех, кто рассчитывает получить права в первый раз. Можно купить права на выгодном сайте astraxan.prava112.com.

Для проверки познаний необходимо направиться в отдел ГИБДД. Также на данный момент запись на сдачу теории ПДД доступна через Госуслуги. Законопроект не запрещает сдавать экзамен в любом районе России, вне зависимости от места регистрации.

Экзамен на познание ПДД можно сдавать не ранее, чем исходит четверть времени потери права на регулирование автотранспортными средствами. Так как, экзамен на познание ПДД не так не сложен, как представляется, не всем получается отдать концепцию с первого раза.

В этом случае у аутсайдера есть возможности обосновать собственные познания вторично. Пересдавать экзамен можно безграничное число раз. В соответствии с Требованиями возврата удостоверения водителя, сдавать концепцию вторично можно не раньше чем через 7 суток со дня прошлой проверки познаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *