Что будет, если оба автолюбителя сбежали с места ДТП

e1622dae

Взыскание нагонит любого из водителей, покинувших место трагедии — вне зависимости от стадии их вины. Разумность дает подсказку: если сбежали, означает виноваты. В чем? Да в чем угодно: может, у них не было прав. Быть может, оба бранили по аграрным автодорогам может опьянения.

Видов будущих мероприятий вполне может быть несколько. Первый: протрезвев, оба «нарушителя» придут на место и, осознавая, что взыскание будет солидным (за сохранение места ДТП либо, к примеру, за неимение прав), как-то условятся между собой.

2-й вариант: если документы в порядке, один из участников ДТП возвратится на место и скажет на другого в ГИБДД. Если он будет объявлен в нарушении ПДД, обретет денежный штраф.

Третьему автолюбителю, даже если он неповинен в трагедии, надо будет отвечать за то, что не дожидался имиджа милиции. Если надо купить права Новосибирск рекомендуем посетить сайт novosibirsk.prava112.com.

Как было действительно? На следующее после трагедии утро в клинику направилась женщина, которая была пассажиркой в «двенашке». В регистратуре, госпитализируя гражданку, узнали происшествия получения травмы и рассказали про это «куда надо».

В конечном итоге на автолюбителя «десятки» (он, напоминаем, был виновен в трагедии) составили протоколы за сохранение места трагедии, тонировку и неимение страхового полиса. На 2-го участника ДТП также составили протоколы — за сохранение места столкновения и отказ от медицинского освидетельствования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *