Длинная узда полового члена

e1622dae

Длинная узда полового члена — это патология, которая находится в первую очередь в процессе возрастного созревания у мужчин и практически всегда бывает прирожденной.

Что это такое? Узда — это дерматологическая морщина, расположенная отвесно в области головки члена. Она объединяет данную область с последней плотью, сдерживая ее перемещение. При этом она разрешает обнажение головки, однако оставляет при этом тело полового органа укрытым.

Описание

Длинная узда последней плоти характеризуется недостающей шириной и растяжимостью морщины эпителия, проходящей на головку полового члена. Данная патология является довольно-таки распространенной, встречается примерно у 5 % парней. Данная аномалия может доставлять солидный дискомфорт не только лишь на физическом, но также и на психическом уровне.

Длинная узда препятствует полновесному изобретению члена в момент эрекции. Обычно, аномалия показывает себя во время созревания или со стартом интимной жизни.

Причины

Как правило длинная узда члена считается прирожденным изъяном формирования члена и как правило сопровождается фимозом. Причина развития противоестественной морщины у молодых людей скрывается в разной скорости повышения дерматологических строений и кавернозных тел члена.

Вероятные причины длинной уздечки

В отдельных случаях сокращение уздечки может случиться из-за постоянных воспалительных патологий: к примеру, баланопостита либо баланита, которые стимулируют противоестественные перемены тактичных тканей полового члена. Приводить к рубцеванию морщины могут поражения члена, купленные в процессе занятий спортом или ношением слишком тесных объектов одежды. Диабет, которому сопутствует разлады в действиях восстановления тканей, также содействует деструкции органа.

Как установить маленькую уздечку

Пока парень еще не добился подросткового возраста, его едва ли будут тревожить такие вопросы, так как симптомы патологии могут абсолютно никоим образом не показывать себя вплоть до созревания. И более того, увидеть признаки длинной уздечки у малыша невозможно из-за физического фимоза.

Обычно, неприятность выражается в интервал созревания юноши. Поэтому важно вслушиваться к претензиям молодого человека и в обязательном порядке воспитывать его в интимном плане. Парня с диагнозом «длинная узда» могут тревожить:

  • затруднения в ходе опорожнения пузыря;
  • деструкция последней плоти и болевой синдром в момент неожиданной эрекции;
  • неимение возможности открытия головки и боль в данной зоне.

Описание длинной уздечки

В итоге первая любовная родственность может привести к появлению малоприятных чувств, в связи с чем в будущем парня будет тревожить его недостаточность. Поэтому ни в коем случае невозможно переступать неприятность.

Вполне возможные результаты

Из-за неимения уместной помощи молодые люди и взрослые мужчины могут встретиться с не менее солидными осложнениями:

  • Чересчур мгновенная семяизвержение. С каждым дальнейшим половым актом длинная узда у молодого человека будет повреждаться еще мощнее. Но появляющиеся при этом трещинки, затягиваясь, будут накрываться полной монтажной материей. Она, к тому же, содействует возникновению крепких рубцов, которые еще более усложняют перемещение головки. Сюда же ввязываются рефлекторные завершения, которые стимулируют раннее нервное эякуляция. С такой неприятностью могут встретиться и молодые люди, и взрослые мужчины.
  • Из-за неосмотрительных действий при посещении туалета либо душа может появляться весьма мощная, сильная боль, но при разрыве уздечки стартовать истечение. Упрятать это явление парню в точности не удастся, так как поток довольно-таки щедрый и остановить его очень трудно. Если парень встретился с такой неприятностью, ему необходимо внимательно сжать пальцами испорченную зону, чтобы снизить приток крови. Потом нужно вызвать неотложную медицинскую помощь.
  • И у взрослых парней, и у молодых людей при обнаружении такой странности появляется неуправляемый ужас перед всяческими процедурами, предполагающими касание посторонних объектов к половому органу. Растя, подросток будет бояться эротических отношений с обратным полом, опасаясь боли и травмирования длинной уздечки.

Результаты длинной уздечки

Впрочем в реальности такая неприятность вполне дозволяема, да еще и в самые короткие сроки. Принципиально лишь одно — при первых же симптомах обратится к помощи эксперта, который даст больному нужное назначение на элементарную пластическую процедуру, которая предложена не только лишь взрослым мужчинам, но также и малышам.

Как обнаружить заболевание у небольшого малыша

Очень многие дети на протяжении продолжительного времени предпочитают переносить дискомфорт. Всяческую боль дети выражают за счет причитаний и ревя. Если малыш показывает такие симптомы, необходимо внимательным образом подойти к ним. При помощи кропотливого осмотра опекуны могут обнаружить:

  • рдение или разбухание кожи в области последней плоти;
  • появление крови в травмированной области;
  • недостающую гибкость последней плоти, неимение возможности двинуть ее за бороздку;
  • собрание смегмы в области препуции, которое стимулирует боль и жжение;
  • претензии на скованное мочевыделение либо болевые чувства в ходе.

Признаки длинной уздечки

Разумеется, новорожденные дети не в состоянии повествовать взрослым о собственных трудностях, собственные ощущения они выражают лишь за счет ревя.

Диагностика

Увидеть маленькую уздечку можно лишь в подростковом возрасте, потому парням во время созревания нужна консультация андролога и уролога. Постановить диагноз в реальности нетрудно. Начальная диагностика опирается на испытании претензий мужчины и итогов осмотра члена. Уместное установление длинной уздечки полового члена позволяет отвести появление солидных результатов и осложнений.

Лечение

Неприятность длинной уздечки и у парней, и у парней определяется как правило быстрым вмешательством. В неотложном порядке проводится довольно-таки элементарная процедура, которая даже не нуждается в применении совместного наркоза.

Под региональной анестезией доктора в течение получаса проводят пластику длинной уздечки полового члена. В итоге всего через пару месяцев парень может прийти к абсолютно полновесной жизни. Пластика длинной уздечки выполняется во много рубежей:

  • проблематичная область рассекается наперекор тела органа;
  • дерматологические морщины в месте разреза незначительно растягиваются;
  • в окончание вдоль уздечки накладывается элегантный шов, который в ходе затягивания образует свежую ткань, похожую на стандартную головку.

Процедуру можно назвать успешной, если в итоге быстрого вмешательства последняя плоть свободно и полностью открывает краешек члена.

парень у медицинского работника

Характеристики терапии

Для создания хирургических действий в сегодняшних больницах используется новое устройство под наименованием «Сургитрон». С помощью радиоволнового излучения восстановительный момент выносится мужиком легко. Общее неимение отечности и шрамов обеспечивает потрясающий эстетичный итог.

Лечение длинной уздечки

Процедуру предпочтительно выполнить заранее, не допустив разрыва уздечки. В случае если такое явление случилось, для удаления травмы проводится ее сшивание. После процедуры больному назначаются региональные обеззараживающие мази и бактерицидные ванночки. В случае присутствия рубцового искривления длинной уздечки ведется Z-образная пластика, которая позволяет отвести лишнее растяжение органа при половых контактах. При компании странности физическим фимозом также выполняется общее или выборочное обрывание последней плоти.

Восстановительный момент

Обычно, после хирургического вмешательства взрослые мужчины почти сразу же пускаются домой. А небольшие дети остаются под исследованием экспертов еще на протяжении нескольких часов, но в отдельных случаях — даже суток. При пластике длинной уздечки ткани полового органа не травмируются, потому в течение некоторого времени по предназначению медицинского работника больной должен принимать обезболивающие средства.

На протяжении 2-ух месяцев после процедуры ежедневно нужно скрупулезно смывать орган горячей жидкостью и обязательно наносить на него постный дезинфицирующий тоник. Подобным методом можно элементарно умерить и продезинфицировать остальные ранки, из-за чего каждый день боль будет оказываться меньше.

Целиком разделение заживет примерно через два месяца. Однако, обычно, взрослые больные спустя несколько месяцев не чувствуют никакого дискомфорта в процессе сексуальной недалекости.

Восстановительный момент после пластики длинной уздечки

После процедуры протяженность уздечки растет на 1-1,5 см, при этом ее чувствительность и легкость остаются прежними. После заживления царапины у больного целиком реконструируются стандартные чувства. В течение реабилитационного времени парень полностью трудоспособен, но ему необходимо отказываться от половых контактов.

Заключение

Большой ошибки считается то, что мужчины переступают появившуюся неприятность и бросают патологию на самотек. С каждым дальнейшим интимным контактом больной будет удостоверяться в неточности собственного соображения. Так как равномерно неприятность будет доставлять все меньше дискомфорта.

Нужно своевременно решиться на визит к эксперту, который в самые короткие сроки сможет помочь больному прийти к обычной жизни. Для начала необходимо придти за консультацией к урологу, который даст мужчине назначение в хирургию. Так что, неприятность, от которой человек мучился 3 года, определится за тридцать минут. В целом, чем прежде парень будет проходить корректировку длинной уздечки, тем меньше негативных мемуаров останется у него.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *